После последних обновлений пока не случались утечки памяти. cool

Перестали подгружаться сабы. Пример

эх....

Chainik
Жду все ещё твое исправление...

Бывают такие рипы фильмов, в которых при включенной подсветке полей и выводе madvr (с EVR такого не бывает) плеер крашится, либо идет только звук. Сейчас попробовал эти рипы с включенной обрезкой кадра, и все вроде заработало нормально. Но меня не устраивает ни один вариант обрезки, т.к. не хочется терять куски видео. Можно ли сделать обрезку минимальной, 1-5% со всех сторон? Вроде где-то раньше был вариант обрезки по несколько пикселей, но не нашел его.

Del

При наличии обновлений хорошо бы на значке в панели задач что-то появлялось. Маленькая стрелка вверх, например.

Если включить засветку полей при включенной LED-подсветке, то свечение неправильное: либо некоторые зоны светятся зеленым постоянно, либо все всеми цветами радуги. Но подсветка реагирует, просто накладывается поверх этих цветов, и получается каша. Было так чуть ранее, было исправлено Chainik'ом.

Снова всплыла проблема одновременной работы подсветки полей и LED.

Точно, это он.

Нового - крашится плеер при запуске любого видео smile

Где mpc хранит временные файлы youtube-роликов? Не могу никак найти sad

А на чем скажется ещё выбор quicksync? По сравнению с cuvid, например. Это значит, что дискретная видеокарта не будет участвовать в декодировании, только встройка?

Пока что ни один mkv не определился. A .avi и .mp4 определяется.

В LAV video decoder недавно пришлось перейти на DXVA (copy-back). До этого сидел на CUVIDе, ибо он позволял Reclock'у почти всегда определять видеопоток и фреймрейт, в отличие от DXVA. Но пересел на win10, и начались падения плеера, похоже из-за драйверов nvidia. И вот.. теперь мой reclock стабильно красный - не видит потока видео. Остается вручную выставлять 60fps, или есть еще варианты?

После обновления утечки памяти остались. Если во время утечки выключить подсветку полей, а потом включить, то утечка исчезает. Похоже в этом дело. Или наоборот делал: выключал подсветку полей, запускал видео, включал подсветку - начинала капать память.

Кто поделится опытом долгосрочного использования комбинации svp+ssd? Износ сильный?

Кто подскажет разницу между стандартными в 4й версии профилями для фильмов и анимации? На глаз не заметил.

Могу еще выслать отчет во время пожирания памяти процессом, если это поможет.

Отправил отчет. Понял, как искусственно вызвать утечку памяти: при просмотре сериала, к примеру, при переключении на след. серию, ну или просто при включении другого видео, не закрывая предыдущее, начинается течь ~1-2 мб/с. Все это, конечно, при включенной подсветке (paintpack), которая обычно замирает в этот момент, либо гаснет.

PS. Только что попробовал сделать то же самое, только без подсветки - не вышло. Включил подсветку обратно - теперь не выходит никакой утечки даже с подсветкой. Мистика какая-то.

Дело в том, что я хотел это сделать. Но менеджер не открывался - невозможно было вызвать даже основное контекстное меню.

Вчера был такой случай: во время просмотра фильма погасла подсветка. В менеджер svp залезть не мог, как будто бы подвис он. Но уплавнение работает. Пришлось завершить процесс вручную, и в этот момент он занимал 1,8 Гб оперативки.

Chainik wrote:

Когда руки дойдут до создание реинкарнации SVPtube под SVP 4, скорее всего он будет жрать всё, что жрёт youtube-dl. Т.е. его возьмем в качестве "движка" вытягивающего ссылки.
Таков план. Самостоятельно следить за изменениями всей этой ерунды не реально.

Это было бы круто! cool

MAG79
Теперь и у меня работает. Видимо, это был временный эффект после заливки видео. Странно.

MAG79
В 1080p запустил? И ещё: Получится ли вернуть поддержку Вимео?
Rino
Я думаю, не бракованный, а какая-то защита ютуба это. Музыкальные клипы ж вообще не воспроизвести с официальных каналов.