Re: Как вставлять картинки на форуме

sergioleon
[img]attach1[/img]
Спасибо! Не знал. Теперь буду пользоваться wink

Re: Как вставлять картинки на форуме

sergioleon wrote:

MAG79
Добавлять картинку надо через сохранение файла картинки...
Так я её теперь даже сохранить не могу, на том месте теперь "молоток" - опять IP менять надо. roll

их картинки превращаются в тыкву
Как-то очень хитро: в предпросмотре - есть, после отправки сообщения - есть, а после обновления страницы - нет. Чудеса... big_smile
chatrooms
Картинка:
http://www.svp-team.com/forum/misc.php?item=1164

Chainik
Зачем в мне видеть в предпросмотре "Удалить", если удалить не могу?

Спойлеры, спойлеры надо )

28 (edited by zetram 09-05-2022 11:13:13)

Re: Как вставлять картинки на форуме

Приветствую! Выставил на максимум качества но картинка при динамике все равно артифачит,и за что отвечают эти настройки, может их тоже можно подкрутить для улучшения?

Post's attachments

2022-05-09_14-01-33.png 467.31 kb, 76 downloads since 2022-05-09 

Re: Как вставлять картинки на форуме

Буфер кадров (назад/вперед) предназначен для хранения декодированных кадров, которые могут потребоваться Avisynth-скрипту. Качество эта настройка не увеличивает. С правильными значениями настройки плавность работает корректно, с неправильными - увидите перемигивание кадров, либо отсутствие плавности. Если используется SVP 4 PRO, то этой настройкой он управляет автоматически. Пользователю нет необходимости изменять эти значения.
Задержка (мс) не присутствует для изменения в ffdShow и Avisynth Filter. Предположу, что это персональная настройка проигрывателя potPlayer. Вероятно, влияет на опережение или отставание видео от звука. Могу ошибаться. Вы вполне можете покрутить - проверить. Но на качество повышения плавности это тоже не повлияет, только на синхронизацию видео со звуком.