Re: Диалоги с душевнобольным

последнее моё говно здесь

Вы бы знали что я какбе мастер мультиакков спама, накрутки, чо вы сразу, я ж с миром пришел

Re: Диалоги с душевнобольным

Да и прошлый пост зачем-то покорежили

Re: Диалоги с душевнобольным

Вы предоставляете всего лишь почти не развивающуюся фичу. Вот ппшник реально двигает видеоплеинг, кучу всего ввел, интегрировал, делает это отважно круто

И у него при всем при этом нет настолько раздутого самомнения, хотя оно тоже непомерно раздуто и отрицает часто очевидные вещи, но у него то прогресс по настоящему идет. У вас же похоже только самомнение прогрессирует, а эффективность обратно пропорциональна ему

Re: Диалоги с душевнобольным

> Вы бы знали что я какбе мастер мультиакков спама, накрутки

а я мастер бана... а еще у меня дохрена свободного времени big_smile
попытками регить "мультиакков спама, накрутки" ты только лишний раз покажешь, какой ты МД (малолетный дебил)

но я как бы предупреждал

Re: Диалоги с душевнобольным

Чувак, ты ебанутый, бан, бан по ип -_-
Щас любой школьник впнкой с оперы, тором, да чем угодно может пользоваться

Не всрался мне этот форум, я тут просто кекаю. Хочешь говно-распухший продукт выпускать, никому не нужный уже, когда люди уже фильмы перестают смотреть, особенно на пк - да вперёд лол

Щас все капиталисты поголовно сосут,  у них истерика, а тут какой-то чувак с говноменегером поверх жаваскрипта 7-классника с сайтом на вики движке и ынсталлером 220 мб типа дохрена успешный девелопер

Это маразм, так кичиться тем, как вы кодите

Re: Диалоги с душевнобольным

граждане, начинайте считать big_smile

> Чувак, ты ебанутый

ну уже ясно видно что ты у нас крупнейший эксперт по ебанутости...

Re: Диалоги с душевнобольным

Ну тип вот
https://vk.com

А о том как свп портировалось Типа вот

https://vk.com

Переписки с девом свп открыл там рядом стесняться мне нечево уже

Re: Диалоги с душевнобольным

Можете на меня в вк подпичаться ставить лайк в моей видео дневник

Re: Диалоги с душевнобольным

>подпичаться ставить лайк
Ох, как же я нечасто смеюсь из-за искреннего удивления. спасибо

235 (edited by www.lr.kr 12-02-2020 14:00:52)

Re: Диалоги с душевнобольным

Попробовал его скрипты. Так как у меня SVP4 Free, то я мог пользоваться лишь автоматическими профилями, которые на моём старом железе с Windows XP и без поддержки OpenCL дают не очень приемлемое качество что под качеством профиля "10"(максимум под видео 1080p в режиме Фильм), что под "1" в SD.Для меня "Адаптивный режим" сам по себе является тем еще артефактом, не люблю "смену скорости" во время произведения. Но со скриптами автора темы тоже не было всё гладко, видео 1080p было  гораздо тяжелее от HD и SD по сравнению с оригинальным SVP4. Но возможность подстройки под себя и своё старое железо в ущерб другим параметрам - понравилась. Да и даже режим 2m  казался на много шустрее, чем в оригинале(SVP4) при приемлемом качестве.  Но как обычно, убираешь то, что не нравится, и со временем подмечаешь другие проблемы, даже если подсознание кричит "не трогай то, что и так работает". В общем ещё крутить и крутить и разбираться в тонкостях второстепенных параметров, учитывая свое старое железо без поддержки GPU ускорения. Я веду к тому, что вариант этого человека дал мне лучшее качество для старого пк, чем авто-профили в SVP4 Free на том же уровне производительности. Я не поддерживаю поступок автора этой темы с кражей и редактированием чужой собственности после того, как у него не получилось найти с вами общий язык и сотрудничать(мне показалось, что вы были слишком резкими и пытались отстаивать лишь свою сторону, как единственную и неповторимую), но это даёт хоть какой-то рывок в сторону "малоимущих". Однако, мне совесть не даёт продолжать пользоваться взломанным софтом на таких условиях без одобрения авторов SVP. Если вы всё ещё не смотрите в сторону малоимущих людей(ОС+ железо), я возвращусь на SVP4 Free продолжать есть кактус.

Re: Диалоги с душевнобольным

> мне показалось, что вы были слишком резкими

Нет, просто он малолетний дебил. Даже если в речи малолетнего дебила есть какая-то крупица чего-то полезного, никто её выкапывать из этой кучи говна не собирается.

Вопрос: может ли здоровый человек дождаться трех ночи а потом в течении пары часов херачить в форум ~100 постов с "рекламой" своего высера?
Мне-то что, скриптик для очистки его испражнений за 5 минут накидал, да и ладно. Но вот в т.н. "голове" у человека - что?

Re: Диалоги с душевнобольным

https://c.radikal.ru/c15/2002/43/c2ab5b91538c.png

Re: Диалоги с душевнобольным

я даже оставлю эту картинку здесь, настолько она хороша big_smile

Re: Диалоги с душевнобольным

https://sun9-38.userapi.com/c857632/v857632173/1898ba/RCkoa-SpXTk.jpg

Re: Диалоги с душевнобольным

член еще свой сфоткай

Re: Диалоги с душевнобольным

Chainik wrote:

> мне показалось, что вы были слишком резкими

Нет, просто он малолетний дебил. Даже если в речи малолетнего дебила есть какая-то крупица чего-то полезного, никто её выкапывать из этой кучи говна не собирается.

Вопрос: может ли здоровый человек дождаться трех ночи а потом в течении пары часов херачить в форум ~100 постов с "рекламой" своего высера?
Мне-то что, скриптик для очистки его испражнений за 5 минут накидал, да и ладно. Но вот в т.н. "голове" у человека - что?

Может и так, многие люди, не только в юном возрасте, не очень понимают значение слова "нет" и бурно переносят то, что пошло не по их плану.

Кстати, а где можно посмотреть список настроек по автоматическим профилям в SVP 4? Ну там где качество от 13 до 1(best).

Re: Диалоги с душевнобольным

eheheh wrote:

https://c.radikal.ru/c15/2002/43/c2ab5b91538c.png

Данила Козловский?

Re: Диалоги с душевнобольным

> Данила Козловский?

Д.Козловскому, говорят, дают. А этому явно не дают, вот он и занимается такой херней по ночам.

> Кстати, а где можно посмотреть список настроек по автоматическим профилям в SVP 4? Ну там где качество от 13 до 1(best).

Я бы все-таки не продолжал какие-либо обсуждения в этой ветке wink

Post's attachments

reset.png, 31.59 kb, 589 x 412
reset.png 31.59 kb, 354 downloads since 2020-02-25 

Re: Диалоги с душевнобольным

Chainik wrote:

> Данила Козловский?

Д.Козловскому, говорят, дают. А этому явно не дают, вот он и занимается такой херней по ночам.

> Кстати, а где можно посмотреть список настроек по автоматическим профилям в SVP 4? Ну там где качество от 13 до 1(best).

Я бы все-таки не продолжал какие-либо обсуждения в этой ветке wink

Да ну, он даже штаны не снимает что в Викинге, что в Викингах : D

Ок, но отвечу/спрошу на скрин напоследок. Информации в текстовом виде по профилям нет вне самой программы?  Было бы не плохо добавить информацию где нибудь на главной. Проще познавать азы детальных подстроек на авто-профилях, что бы хотелось купить ПО и крутить под свой выбор или конкретное видео. Может и ошибаюсь.

Re: Диалоги с душевнобольным

Всё же первое впечатление обманчиво. Его скрипты, на самом деле, грузят цп больше, при этом выдавая более дерганную картинку, чем автопрофили оригинального SVP4. В этом плане разработчикам и правда виднее.

246

Re: Диалоги с душевнобольным

www.lr.kr

Его скрипты

из его там есть только некий взгляд на определенные параметры под древний задрипанный ноут и ничего более
в общем ничем по сути не отличается от игр с js'кой много лет назад в поисках лучшего профиля...

впрочем, это не мешает ему верить, что он изобретатель чего то уникального )
https://forum.doom9.org/showthread.php?t=180655

Re: Диалоги с душевнобольным

7sh3 wrote:

www.lr.kr

Его скрипты

из его там есть только некий взгляд на определенные параметры под древний задрипанный ноут и ничего более
в общем ничем по сути не отличается от игр с js'кой много лет назад в поисках лучшего профиля...

впрочем, это не мешает ему верить, что он изобретатель чего то уникального )
https://forum.doom9.org/showthread.php?t=180655

Ну я и не говорил, что там есть что-либо его от софта.  На счёт поисков лучшего профиля, каждый ищет то, что бы в любой сцене плавность картинки вызывала лишь комфорт для глаз, даже если есть мелкие артефакты. Но глаза у всех разные как и предпочтения. Не говоря уже о расстоянии от экрана, с которым мы смотрим.

Re: Диалоги с душевнобольным

он там теперь пол-форума зафлудил big_smile

ему уж намекают уважаемые люди шо

I think you're just a kid in desperate need of approval and you should stop insulting the developers on this forum.

ааа, там дальше вообще адъ, он и туда начал фото своего хуя постить....
дебил, бл