Topic: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Всем привет, котаны!

Когда там будет прайс для России, мм?
На сайте висит "Специальные цены для жителей России будут объявлены позднее, следите за анонсами!", а цены все в баксах висят.

В принципе, и 12 баксов за 1 комп не особо-то забубенные деньги, но немного обидно, что для америкоса 12 баксов это вообще ниочем, "потерял и не заметил", ну или чашку кофе там купил, а в рублях при нынешнем курсе это 750+ р., что ощутимо поболее кофе будет. Да и обещано ведь было по спецпрайсу.

В общем, так когда прайс ждать? Каждый день неудобно заглядывать на сайт.

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Когда будет что продавать, тогда и вот... big_smile
Рублей 300, наверное. Кол-во компов на 300р - уточняется wink

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Chainik wrote:

Когда будет что продавать, тогда и вот... big_smile
Рублей 300, наверное. Кол-во компов на 300р - уточняется wink

Скажите, а жителям Украины и других регионов пост Советского пространства стоит надеяться на скидки?

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

этак можно дойти и до включения Прибалтики...

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Chainik wrote:

этак можно дойти и до включения Прибалтики...

Ну тогда участникам форума... как Вам? wink

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

это можно рассмотреть wink

участникам форума, зарегистрированным и написавшим сюда хоть что-то по-русски до 14.10.2015 big_smile

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Кстати, для понимания.
Статистика платежей на Indiegogo, без учета сумм, только в штуках.

Суммарно все "регионы пост-Советского пр-ва", считая Прибалтику, минус Россия, дали 38 штук платежей
(и давайте я не буду расписывать подробнее big_smile).
Для сравнения, такая густонаселенная страна как Новая Зеландия дала 35. Финляндия - 53.
Россия - 131 платеж.
США - 823.

Всего: 2816.

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

К сожалению, могу предположить что виной этому уровень жизни и частично менталитет (любят у нас "халяву").

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

300 рублей?) по идее, те, кто вкладывают деньги во время сбора, получают более выгодное предложение. А так вышло, что с тем курсом я задонатил 550-600, а сейчас цена будет 300. Забавно:)

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Вы лицензию покупали или всё-таки разработку донатили?

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Если подумать, то разработку, конечно:) я пользуюсь уже пару лет уплавнением, и даже не раздумывая донатил, ибо благодарен разработчикам

12 (edited by NightFox 21-10-2015 19:04:19)

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

fakel wrote:

К сожалению, могу предположить что виной этому уровень жизни и частично менталитет (любят у нас "халяву").

Здесь не один фактор. Один из существенных, но часто забываемый — в США в чуть более 2 раза больше жителей чем в РФ, а та же Украина в чуть меньше 3 раз меньше РФ по жителям. Остальные страны ещё меньше. Вся прибалтика ~6,2 миллиона. Белоруссия/Беларусь ~9,5. Мало людей.

А так, indiegogo англоязычный и не особо известный в русскоязычной среде (чтобы было честнее надо было дополнительно на бумстартере создавать сбор средств), требует привязанную палку, в общем порог вхождения выше для русскоязычных чем для англоязычных стран и их спутников. Ну и кризис с курсом.

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

я же привел Финляндию для сравнения smile

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Добрый день.Подскажите, пожалуйста.
Я отправил через PayPal 10 августа для проекта SVP на indiegogo.com пожертвования (10$+26$). Будет ли мне доступна коммерческая версия SVP?
С кем можно связаться?

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Будет. Скоро. Ожидайте wink

16 (edited by tchack 09-11-2015 07:36:51)

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

А портабельная версия доступна при покупке??? Или ее еще нет???

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Её еще нет.
Т.е. сам Менеджер всё что надо умеет, надо только собрать всё вместе в одну портабельную папку.

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

300 рублей за svp - это аж в два раза меньше, чем вам жертвовали деньги люди - заранее, ради идеи - хорошо вы их кинули!

Лучше было не жертвовать ничего, покупать по факту - так то вы благодарны, разработчики?

Конечно, вам всё равно, просто ещё подсобрать денег решили, много больше не дают, так может поменьше дадут - но это мерзко.

Подчёркивать глупость жертвователей, тыкать им в лицо этим - дурачки, дурачки, как мы вас поимели - разве это вообще достойное поведение?

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

led9
Никто никого не кидал. SVP3 - бесплатный продукт, SVP4 - условно бесплатный. Первым могут пользоваться все без исключения. Вторым - только оплатившие лицензию. Либо можно бесплатно, но только урезанной по функциональности свободной версией.

Выбор за пользователем. Какую версию использовать и на каких условиях.

20 (edited by AngReload 10-11-2015 15:24:44)

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

led9
Ну, вы забываете о том что их ники красуются в авторах.
И люди в голосовали деньгами за конкретные фишки в развитии, а не только за платные функции.
Меня вот спиок изменений откровенно разочаровал, если б знал что прикрутят автообновление madVR и введут более лучший резкий режим - заплатил бы, а сейчас за что платить: за доступ к конфигурационным файлам? - я ж в них не разбираюсь, так что и платить теперь получается не за что.

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Млин, делаешь дорого - плохо, жадные. Делаешь дешево - опять плохо, жадные. lol
Что ж у тебя в голове то творится, а? big_smile


AngReload
Меня вот спиок изменений откровенно разочаровал, если б знал что прикрутят автообновление madVR

не понял, а что, не прикрутили? о_О
и вообще, тут главное начать... пока почти решен только первый этап, будут еще.

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Доброго вечера! Купил лицензию вчера, как увидел что файнал релиз сделали. Поставил, тестил, все пучком! Хочу сказать спасибо. Для жителей РФ цена вполне нормальная. Но вопрос - лицензия на два компа - это как? Вот у меня сейчас комп на вин 7, я хочу удалить все к чертям и поставить вин 10. После активации SVP моя вторая лицензия екнет? Или как? А если потом снова переставлять венду, то что, занова брать СВП?

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

pwlt

будет онлайн "Менеджер лицензий", скоро

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

pwlt
Две лицензи = Два компьютера одновременно

25 (edited by Patreot 10-11-2015 16:23:49)

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

А разрешите поинтересоваться, почему люди заплатившие в два раза больше получают:
Please note that you can use this license key on up to 1 computers simultaneously?
И в честь чего для России за 300 рублей аж на два компьютера , тогда как все остальные за это в пересчете на рубли почти полторы тысячи платят?