Topic: Работает несколько плееров с уплавнением одновременно

Раньше второй плеер показывал дерганную картинку из-за отсутствия уплавнения. Сейчас нечаянно увидел какое-то подергивание первые 2 секунды в новом открытом окне плеера, а все потому что оно работает на обоих плеерах.

Re: Работает несколько плееров с уплавнением одновременно

James D
Это из-за некорректного завершения плеера (или менеджера) в какой-то из запусков.
В avisynth-вкладке ffdShow остался включенным скрипт повышения плавности.
Действие "закрыть и снова открыть SVP-Менеджер" должно отключить плавность во всех плеерах и оставить ее только в одном.
Если не поможет, давайте смотреть, что не работает и решать как должно быть.

Re: Работает несколько плееров с уплавнением одновременно

Да как по мне все работает:) Я просто знаю, что так быть не должно, но почему-то вдруг заработало и я не против.
После перезагрузки все осталось. Правда тормозить начинает (подлагивать иногда) если 2 одновременно, но это и не удивительно.

Re: Работает несколько плееров с уплавнением одновременно

Ну, если работает, то ладно. wink
А я на всякий проверю как ведет себя менеджер, если скрипт вдруг остался включенным в ffdShow.

Re: Работает несколько плееров с уплавнением одновременно

Блин, все пропало( опять только один плеер уплавняет. Может на бущее сделаете опцию мульти плееров?)

Re: Работает несколько плееров с уплавнением одновременно

James D
Она есть эта опция в моде к 3.1.6: SVPMgr_3.1.6.1044_MultiPlayersMod.zip (361 КБ)
Распаковать и заменить SVPMgr.exe в папке SVP.

Реализовано автоматическое переключение между плеерами, если обнаружено воспроизведение в другом плеере, а текущий плеер на паузе.
В этом моде функции Автоподрезки и Ручной подрезки не полностью поддерживают мультиплеерную конфигурацию, сделано в следующих модах и фиксах SVP 3.1.6.

Подробности в английской ветке обсуждения Is it possible to make SVP work with multiple opened videos?