Re: Windows 8

Rimsky
Они сетуют на обнаруженную ошибку в драйвере мыши

геймерам нас рать, что автор драйвера мыши - Логитех, или там Гениус, или еше кто
но виноват - Балллллмер!

что как бы намекает, что не геймерское это дело - диагнозы ставить
иногда лучше обратиться к специалисту, вместо изливания своих обид в интернеты  big_smile

Re: Windows 8

Rimsky
У меня нет проблем с мышью, но читал что это касается нового механизма масштабирования.
Если интересно, вот по теме.

Re: Windows 8

Chainik
геймерам нас рать, что автор драйвера мыши - Логитех, или там Гениус, или еше кто
но виноват - Балллллмер!

видимо наблюдается не только на логитехах, гениусах и прочих

Chainik
иногда лучше обратиться к специалисту, вместо изливания своих обид в интернеты 

это не излияние, а предупреждение

Re: Windows 8

NightFox

ключевое слово - частично побороть

не используют возможности Raw Input (DirectInput)

бетатест давно отменили?


________

фреймворк 3,5,1, обновления, мышки, что дальше? загрузка?

105 (edited by LordMerlin 26-10-2013 06:33:09)

Re: Windows 8

Использую 8.1 с самого момента доступности превью и беток всяких.
Отлично отбегал бетку БФ4, да и каждый день БФ3 не жалуется на новую систему.
Надо понимать что делаешь и все будет ОК. Сисадмин я  или не сисадмин  big_smile

Re: Windows 8

LordMerlin
Надо понимать что делаешь и все будет ОК. Сисадмин я  или не сисадмин 

дык и я про тоже - оно не обычных людей  big_smile

Re: Windows 8

Поставил 8.1, вообще отлично, нечего было оставлять это старинное вечь засранное хренью меню, добавили пуск - ссылку, неплохо, если раньше хорошо было, счас вообще отлично.

Re: Windows 8

http://s1.ipicture.ru/uploads/20131022/pRHYVeWo.jpg

Re: Windows 8

даже Билл Гейтс знает что вин8 - дерьмецо

Билл Гейтс потратил целый рабочий день, чтобы установить на свой компьютер обновление Windows 8.1, пишет журнал The New Yorker со ссылкой на источник в компании.

"Он несколько раз получил сообщение об ошибке, где говорилось, что его ПК столкнулся с непредвиденной проблемой и нуждается в перезагрузке", - сообщили осведомленные источники.

Во время обеда Гейтс вызвал к себе нового генерального директора Microsoft Сатью Наделлу. Они заперлись в кабинете и попробовали вместе поставить обновления. Свидетель происходящего, пожелавший остаться неназванным, назвал ситуацию "напряженной".

"Вообще-то Билл довольно спокойный парень, поэтому некоторые слова, доносившиеся из-за двери, вызывали сильное недоумение присутствующих", - отметил он.

В Microsoft ограничились кратким комментарием к ситуации. "Первый день господина Гейтса на новом посту был посвящен ознакомлению с делами. В ближайшее время он вернется к работе с операционной системой Windows 7", - заявил официальный представитель компании.

Re: Windows 8

Билл Гейтс потратил целый рабочий день, чтобы установить на свой компьютер обновление Windows 8.1, пишет журнал The New Yorker в юмористической колонке.

Автором заметки является Энди Боровиц, юморист и комик. Он известен своими юмористическими колонками в журнале The New Yorker.