Re: Фильмы, которые мы смотрим

Ну, Фонтан тоже киношка очень неоднозначная.
А Лана... Ну... Э... Раньше её звали Ларри, а потом он сменил пол.

Re: Фильмы, которые мы смотрим

%username%

А кто такая Лана Вачовски? сестра чтоли братьев Вачовски которые матрицы сняли?

Это брат-сестра smile В 2003 году Ларри Вачовски начал появляться на светских мероприятиях как женщина под именем Лана Вачовски. Журналист Дэвид Поланд написал в своей колонке, что Ларри начал принимать женские гормоны и готовится к операциям по смене пола.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0% … 0%BA%D0%B8

Re: Фильмы, которые мы смотрим

http://www.svp-team.com/forum/misc.php?item=1901

Post's attachments

334.jpg, 11.61 kb, 206 x 220
334.jpg 11.61 kb, 447 downloads since 2012-11-03 

454 (edited by danil4eg 04-11-2012 15:24:18)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

%username%
А кто такая Лана Вачовски? сестра чтоли братьев Вачовски которые матрицы сняли?

А ты не в курсе что ли был?
Один из братьев нарастил сиськи и "дырку" запилил  big_smile

http://ru.wikipedia.org/wiki/Лана_и_Эндрю_Вачовски

455 (edited by %username% 05-11-2012 06:53:05)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

danil4eg

Один из братьев ... "дырку" запилил
а ч0 одной не хватало штоле?  hmm

А ты не в курсе что ли был?
Мы с Эмметом Брауном сами фшоке

________________

Клуб Коттон
Коппола. Ричард Гир. Мафия, даже музыка в начале филма как в игрушке Мафия1, джаз, великая депрессия.
А фильм скучный.

456 (edited by %username% 10-11-2012 10:20:39)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Смотрели Престиж и Иллюзионист?
Тогда в очереди Красные огни
Де Ниро, Сигурни Уивер. Немного шаблонное кинцо, недотягивает до первых двух, но времени

и трафика
не жаль. Смотрел в оригинале с сабами, русские надмозги в ударе, физицист дадад, следующий перевод будет транслитом, ч0ужтам.
Английский язык у фильма несложный, я только мельком подглядывал в сабы на непонятные слова

__________________

Летом смотрел MIIIB в кинотеатре 3дэ, тогда кино показалось шаблонным, скучным, пресным.
Заценил на плязме с SVP.
Это уже другая разница. Стали видны детали, к примеру леди Гагу в штабе MIB на экране (будто и раньше мы не знали что она неземленянка).
Да и вообще кино даже как-то по другому смотрится, живее и интереснее, несмотря на то что спойлер. Моя оценка кина повысилась на два пункта и теперь составляет 8/10  wink
Возможны два варианта:
- Кинотеатр "октябрь" ацтой, картинка в нем была смазанная, теперь то я понял что в кинотеатре видел что-то близкое к xvid-рипу. Еще и блеклое и темное, 3дэж всетаки. Поэтому терплю до выхода Атласа на всех торрентах страны
- А дома лучше  wink

Re: Фильмы, которые мы смотрим

%username%
Смотрели Престиж и Иллюзионист?

Смотрели. И...?

Re: Фильмы, которые мы смотрим

sergioleon
тогда смотри Красные огни

Re: Фильмы, которые мы смотрим

%username%
Так посмотрел сразу по прибытии в лучшие магазины страны. Что же мне теперь делать? smile

Re: Фильмы, которые мы смотрим

sergioleon
Так посмотрел сразу по прибытии в лучшие магазины страны. Что же мне теперь делать?

сказать кино гут или не есть гут

____________

Старенькое кино Капкан
Виды потрясающие, Ташингем играет одними глазами, и правильно, "в моем доме бабы ни гугу"
В блюрике нет даже на blu-ray.com. Жаль

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Глянул новый Тотал реколл
После первого получаса котазарезину начинается экшон на целый час и даже больше, не оторваться.
Красиво, да.
Но до оригинала не дотягивает: марса нет, глаза не пучат, шварца нет, маслину в лоб Шарон Стоун не закатывают, только трехсиськовая тетка и осталась  wink
Все же довольно нескучное кино, два часа махом.

Интересно однако наблюдать за тем как показывают фантастику в разные периоды времени и странах.
Тот же голливуд, чем старее кино тем дальше в века заглядывают, а теперь вот в новом тотал реколл даже от бороздения космических пространств, даже в контексте отказались.
Да я знаю оригинальный рассказ Ф.Дика, в моделе для сборки слушал, Копп читает бесподобно

(и озвучивает Зигфрида в Ведьмаке  тоже отлично)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Духлесс - пустышка.
Жалко траффика

463 (edited by %username% 26-11-2012 16:52:42)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

За последнее время был нанесен удар по медиамагнатам и бубляторам:

1. темный рыцарь возрождение
пустышка, жалко трафика. Бабу-кошку (?) вообще озвучила какая-то наложница продюсера

2. Стендер (2003)
годное кино про полисменов в ЮАР

3. Патруль
Тренировочный день за шкварник держал потуже, да и копы слишком подслащены, но весьма добротно и смотрибельно

4. Третий лишний в переводе гюгоблина (TS) конечно
Местами смешно, последний кадр "восхохотамше под лавкою". Под пиво сойдет.
Дубляж вроде переведен литературно-корректно, только Гоблин шутит, а бубляторы рассказывают шутки. Убивать.

5. Дон жуан де Марко
Кино на контрастах. Смотреть перед либо Горькой луной, либо после но минимум через 3 месяца

464 (edited by %username% 29-11-2012 16:06:31)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Вот за что люблю фулки - можно рассматривать косяки постановок  big_smile

внимание на проволочки от магазинов

http://rghost.ru/41892982/thumb.png

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Грамматон Клерик

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Кто с SVP смотрел бондиану (Quantum of Solace)?
Мне так показалось, что в динамичных сценах можно и без svp смотреть, когда ключевые кадры меняются чуть ли не 2 раза в секунду, какой от него толк?
Может быть есть смысл задуматься об отключении хотя бы части уплавления на очень динамичных сценах для повышения качества ?

467

Re: Фильмы, которые мы смотрим

konstanitinqq
Может быть есть смысл задуматься об отключении хотя бы части уплавления на очень динамичных сценах для повышения качества ?
Ну так уже задумались. wink
И придумали адаптивный режим. Если еще не пользуетесь, то рекомендую. cool

Re: Фильмы, которые мы смотрим

After Earth 

http://jpegshare.net/images/63/59/6359965a838ad5582edbc6efa27b121b.jpg


Oblivion 

http://jpegshare.net/images/71/6d/716d1c7afa4f0970d719cef1dd4e069b.jpg

469

Re: Фильмы, которые мы смотрим

sergioleon
Спасибо! Будет, что посмотреть в 2013-м wink

470 (edited by %username% 19-12-2012 06:07:14)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

сами знаете что выложили сами знаете где  big_smile

______________________

Надо было называть не "Облачный атлас", а "На съёмки идут одни старики": Том Хэнкс, Холли Берри, агент Смит, он же Хьюго Уивинг, Кит Дэвид, Сьюзен Сарандон, Хью Грант...
Видимо в голливуде совсем кризис идей раз вместо одного отличного сценария в фильму пихнули 6 средненьких, количество в качество, ога. Васаби не шмогла, вот мешок хрена. Объединяет всю эту кодлу только одинаковые морды в разных эпохах, письма и пуговка, реинкарнация, дадад. Непонятно почему древний Рим/Грецию не добавили?
Все красивые и зрелищные кадры были показаны в трейлере. Что уже намекает на уровень контента.
Зачот пиарастам и низачот всем причастным.
Забавно что в будущем у всех китайские черты лица. Второй фильм в котором такой прозрачный намек на китайское доминирование. Первый - за'Looper Езжай в Китай там лучше. Я из будущего. Я знаю хе-хе

______________________

Оказывается Lawless переводится как "самый пьяный округ в мире". Пустая кина со свадебным генералом Гари Олдманом. F8

______________________

Такой же корявенький "Mr.Brooks". Досмотрел только из-за Муур-р

Re: Фильмы, которые мы смотрим

After Earth  - интересно, поглянем
Oblivion кажысь будет как День независимости

472 (edited by %username% 25-12-2012 18:14:14)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Отличный, отличный многосерийный фильм Налет
Затягивает с первой серии своей динамикой и непредсказуемостью сюжета. Отчаянность и обречённость, беспросветность очередного дерьмоворота
Этот фильм, не сериал как гуройный Спартак, а именно многосерийный фильм, почему-то напомнил Спрут

__________________

Сейчас качаю одинокий голубь
Качаю со скоростью 20-25кбайт/сек, а тянут с меня уже со скоростью 45-50кб/с, причем тянут два китайца, поляк, грек и киприот  lol

473 (edited by pentax 07-02-2013 07:49:10)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Yippee ki-yay, motherfucker!
Breaking Bad Remix

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Закончен перевод второго сезона сериала Босс.
Искать сами знаете где

475 (edited by Xant1k 10-02-2013 16:33:11)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Отличный, отличный многосерийный фильм Налет

Не то слово. Я в восторге! Пересмотрел 1 сезон за двое суток. Наши сериалы в подмётки не годятся про копов.
Кстати у сериала будет 3ий - финальный сезон в этом году, так пишут на кинопоиске.

Может кто подобное еще посоветовать? А то как открываю кинопоиск.. всё видел уже mad