Re: CoreAVC 2.5

нет, не присутствует.

52 (edited by sergioleon 11-05-2011 10:59:21)

Re: CoreAVC 2.5

Ну здрасте, CoreAVC и ffd RAW без Haali это полная ...

KMP>F2>Фильтры>Сплиттер>Общие>Matroska>Системный.

Re: CoreAVC 2.5

ну попробую , отпишусь потом. А почему KMP в диспетчере системных кодеков показывает пустое окно?

54 (edited by sergioleon 11-05-2011 11:08:04)

Re: CoreAVC 2.5

Нет там никаких "диспетчеров системных кодеков", есть диспетчер заказных фильтров, там пусто потому что Вы туда ни чего не добавили.

Re: CoreAVC 2.5

Прошу прощения. Как раз в заказных фильтрах есть кнопка ДИСПЕТЧЕР ФИЛЬТРОВ, там типа как в g-spot можно запрещеть или разрешать. На всех моих компах все работает нормально, я запретил в directshow filters mpeg4 dmo

Re: CoreAVC 2.5

Настроил 4800+ на nforce 570 + 8600 gt 256. Я в шоке, быстродействие следующее,(720p) 21 шейдер 16x16 0.25 перекрытие, до частоты монитора , обычное  повышение плавности, загрузка проца 40-54 %. На 1090т такой настройки не проводил, т.к слышал, что coreavc показывает хуже, чем кдеки libav/ Вообще, какой кодек показывает лучше всех?

Re: CoreAVC 2.5

farookh1 интересные настройки - на обычном повышении плавности нет 21 шейдера.

Re: CoreAVC 2.5

Тфу ,продвинутые настройки ,23 шейдер не пошел- только 21, честно, я не вру smile

Re: CoreAVC 2.5

Здравствуйте. Вот проблемка вышла на 4800+ компе была настроена svp 3.0+ coreavc? все работало зашибись, 720 на продвинутом алгоритме. Но случилась неприятность с windows )))? потребовалось откатываться и предпринимать меры, после отката у мне пришлось все заного ставить, включая coreavc, но появилась проблема, на  этом кодеке стал звук слегка опережать( если до частоты монитора стоит, а на удвоении нормально) загрузка проца 50 процентов. А на ffdshow встороенном кодеке все работает нормально, только загрузка проца 60-70 процентов. Использую Win 7, kmp, athlon 4800+, gf8600gt

Re: CoreAVC 2.5

ffdshow из пакета SVP?

Re: CoreAVC 2.5

farookh1
Отключить CUDA в CoreAVC, т.к. для gf8600gt очень напряжно одновременно декодировать через CUDA и строить новые кадры через OpenCL.

Re: CoreAVC 2.5

Так вроде работало нормально, кучу фильмов успел пересмотреть. Ну попробую. Просто у меня такая привычка дурная, люблю старые вещи и пытаюсь с говна конфету слепить!

Re: CoreAVC 2.5

farookh1 wrote:

вроде работало нормально, кучу фильмов успел пересмотреть

Зависит от разрешения фильма. Моя рабочая 8500 GT способна только на SD разрешении использовать CUDA+OpenCL, на 720p уже все вместе не тянет.
Так может работало на SD, а теперь кину с размером кадров побольше ей (8600GT) скармливаете?

Re: CoreAVC 2.5

Нет, точно не на SD. Просто у меня вообще что-то стало наблюдаться такое, что не важно каким кодеком смотрю, загрузка на проц 20-30 % но при просмотре в режиме до частоты  монитора, отстает картинка. Вчера смотрел кино ИЗ АФРИКИ DVD rip XVID и началось... Наверное надовсе снести, включая kmp, ffd и поставить заново...(((

Re: CoreAVC 2.5

помогите , нагрузка на процессор 100% .Хотя включил CoreAvc cuda + ffdshow raw filter подгрузил+svp
видео с Ютюба 1920x1080
http://thumbnails101.imagebam.com/21903/6e7e1b219027401.jpg

Re: CoreAVC 2.5

ruslanflex
А если торрент и скайп выключить?

Re: CoreAVC 2.5

видео скачанное

Re: CoreAVC 2.5

может драйверы nvidia поставить ранние?

Re: CoreAVC 2.5

ruslanflex
1. На скриншоте у Вас торрент и скайп. Надо бы выключить. Сколько процессор показывает % загрузки в простое?
2. Вас не удивило, что последнее сообщение в теме имеет возраст 1,5 года? Все давно уже пользуются декодером LAV CUVID.

Re: CoreAVC 2.5

Core AVC это, как я понимаю, замена LAV ? кстати что там с версией 3.х ? Производительней  чем LAV ?

Re: CoreAVC 2.5

Скорее LAV - это замена для CoreAVC. CoreAVC перестал развиваться.

Re: CoreAVC 2.5

MAG79 wrote:

Скорее LAV - это замена для CoreAVC. CoreAVC перестал развиваться.

Да, похоже что это действительно так - спасибо за ответ.