Chainik wrote:

mmhmm
попробуй заменить файлик в SVP\Plugins

другое дело!  wink

Chainik wrote:

mmhmm
SVPlight

выложил v.1.0.1

В настройках SVPlight светодиоды горят, при включенном видео - никакой реакции. В SVP, естественно, все включено

Поставил 3.1.7 поверх 3.1.6, начались косяки с подсветкой SVPlight(начала чуть опережать видео). Было такое и раньше, потом какими-то манипуляциями смог настроить как надо. Сейчас же решил удалить весь комплект программ и поставить все с нуля.. И первое, что сразу бросается в глаза - нет SVPlight. А при попытке установки требует версию 3.1.6  и закрывается:)
P.S. И мой профиль после обновления сменился с 5g на 4g

А теперь все стало как раньше. Само собой.

нет, я имел в виду именно 1080р. Старые ролики, значит, воспроизводятся как раньше, а все свежезалитые как-то уже по-другому. Вот пример: http://www.youtube.com/watch?v=nswTt1S7ryo
VP9 пока играются хорошо, но появляются они через какое-то время после публикации видео.

Больше 1080р mp4 не посмотреть, Гугл опять что-то изменил. Предзагружаются 10 секунд видео и все..

MAG79 wrote:

К сожалению этот 22-ух минутный ролик в качестве 720p HFR у меня замораживается в MPC-HC на отметке 3:40. Так что пока решения не найдено... sad

Дело не в ролике, сейчас только смотрел его в 1080p HFR, минут 12, потом сам выключил - проблем не было. Но иногда видео(любое другое) подвисает в раздельных с аудиодорожкой роликах, как будто бы буферизировать не успевает. Звук, как я понял, скачивается заранее, поэтому продолжает играть. И так давно происходит. Сейчас начал пробовать смотреть VP9, может мне кажется, но все стабильнее работает. Еще замечал, что нежелательно на паузу ролик ставить на пару минут - стопудово все зависнет. Опять же, наверно, из-за буферизации, точнее ее прекращении.

Chainik wrote:

mmhmm
Там при открытии файла можно доп.дорожку указать

Так и делал: в окошке "открыть файл" выбираю видеодорогу, аудиодорогу(с ютуба выдирается aac raw) - воспроизводится только видео. Не пойму, как SVPtube их совмещает)

Если скачать 1080p видео и отдельно аудиодорожку ролика(YouTube), то как их запустить одновременно на mpc? Как только не пробовал, не выходит.

В общем изначально после установки галку поставил на расширенном интерфейсе менеджера. Недавно из любопытства решил сделать интерфейс простым, и понял - обратно-то не вернуть уже никак. Все варианты, кроме простого, куда-то исчезли. Некоторые пункты меню недоступны теперь. Как быть?

SVPLight 1.0 не работает. В настройках менеджера висит все та же 0.9.8а версия

Раз уж создали такую тему, то и я отпишусь) Но у меня другая проблема: в некоторых фильмах (не нашел закономерности) при включенной подсветке краев зависает изображение и вылетает ошибка http://img.maryno.net/images/6c5acda208 … fcca7.jpeg
http://img.maryno.net/images/30bc67c18e … 0a2f1.jpeg
Звук продолжает работать. Если с madVR перейти на enchanced, то видео работает

Chainik
Импорт вроде как происходит из профиля, но зоны все равно вразброс остаются. Так как проблема только у меня, возможно что-то не так делаю.

Все отлично, вот только после каждого обновления сбрасываются настройки всех зон и приходится выставлять их вручную заново.  И импорт никак не помогает..