1 (edited by led9 20-11-2023 05:57:01)

Topic: Есть ли возможность отменить обновление SVP/вернуться к старой версии?

Добрый день
После обновления через утилиту "Установка дополнительных програм и модулей" столкнулся с вылетами плеера при перемотке фильма стрелками - через несколько таких перемоток плеер вылетает.
Разбираться нет желания, до обновления проблемы не было, есть ли техническая возможность вернуться к версии SVP до обновления, или поставить поверх старую версию (где скачать?)

Re: Есть ли возможность отменить обновление SVP/вернуться к старой версии?

а после перехода к следующему файлу пермаментно висит OSD что SVP выключен?
вылеты на перемотках я победил полной переустановкой пакета, а вот вечное лого победить пока не удалось

3 (edited by led9 20-11-2023 07:11:58)

Re: Есть ли возможность отменить обновление SVP/вернуться к старой версии?

--

Re: Есть ли возможность отменить обновление SVP/вернуться к старой версии?

граждане, давно пришло время удалить ffdshow из фильтров, и заменить его на Avisynth Filter

если же вам ffdshow настолько мил, что вы не хотите его удалять, то следует вручную поставить Avisynth 3.5 (вместо 3.7)

Re: Есть ли возможность отменить обновление SVP/вернуться к старой версии?

ну и канеш то, что надо ависинт фильтр в плеер добавить в доке написано? я то уже привык что все само шевелится и настраивается, а тут после переустановке пакета всего плавность не пошла.
ну я расстроился что робот не сработал и пошел вручную все по-старинке допиливать. а там оказывается уже ffdshow то уже и не нужен. а пасаны то не знают.