Re: Когда ждать под Android?

можно мысленно представить себе любой андроид-плеер big_smile они все одинаковые

Re: Когда ждать под Android?

И каково качество/настройки уплавнения по сравнению с пк версией? И как я понял, вручную на андроиде ничего неподрихтовать.

Re: Когда ждать под Android?

www.lr.kr wrote:

И каково качество/настройки уплавнения по сравнению с пк версией? И как я понял, вручную на андроиде ничего неподрихтовать.

Сравнимо со средним компом но за счет мелкого экрана телефона да и планшета ореол не особо заметно, если выводить на большой экран то заметно будет.
Есть настройки, на минимуме довольно большой ореол, на максе почти не видно, выше средних настроек на 855 в 1080р видео идут лаги при удвоении до 48 фпс.

Chainik wrote:

…бета тестеры…

Нашел нюанс в работе.
По тач интерфейсу: если зайти в настройки а потом нажать назад, вместо закрытия настроек и возврата в экран воспроизведения сворачивается сам плеер smile. Это как то совсем не логично, много раз уже сворачивал. 

В целом все стабильно на андроид 10.

Re: Когда ждать под Android?

Как-бы релиз: https://play.google.com/store/apps/deta … vpteam.svp

Re: Когда ждать под Android?

https://i.postimg.cc/VNBQ2yhb/Screenshot-2021-08-20-19-19-49.png

https://vgif.ru/gifs/161/vgif-ru-34085.gif

Re: Когда ждать под Android?

вот это поворот! никто такого не ожидал...

но не надо отчаиваться, гугл говорит - цитирую:

3,077 devices supported

3077 - это много.

З.Ы. на скриншоте - windows xp? не разобрать hmm

107 (edited by www.lr.kr 20-08-2021 16:44:36)

Re: Когда ждать под Android?

Chainik wrote:

вот это поворот! никто такого не ожидал...

но не надо отчаиваться, гугл говорит - цитирую:

3,077 devices supported

3077 - это много.

З.Ы. на скриншоте - windows xp? не разобрать hmm

Я этого и ожидал, от того и смеюсь.

Нет, это та самая смарт коробка 2015 года на андроиде 5.1.1.

Re: Когда ждать под Android?

Всем привет, кого давно не видел. Интересный плеер получился! Тестирую, пожелания отправляю. Старые-то лицензии не подходят?

Re: Когда ждать под Android?

> Старые-то лицензии не подходят?

сам то как думаешь? big_smile

но лично ты можешь посмотреть в личку wink

110 (edited by PS0103 22-08-2021 10:22:27)

Re: Когда ждать под Android?

Всем привет.
Во-первых, ура! Давно задумывался, что было бы неплохо иметь svp под андроид, но думал без отдельного чипа вряд ли реализуемо)
Во-вторых, на OnePlus 7 Pro (Snapdragon 855; CPU: ~2400, GPU: ~870) большинство FHD фильмов хорошо "уплавняются" до 90 кадров в секунду (отключенное подавление артефактов и полузнок ближе к "скорости"). Фильмы тестил по локальной сети через SMB. (кстати, было бы неплохо такой функционал встроенный иметь, как в MX-Player, к примеру, но не критично).
В-третьих, у меня на Samsung Galaxy Tab S7+ что-то постоянно ошибка о проверке лицензии вылазит:
https://cdn.discordapp.com/attachments/262748191722569730/878945074451480576/unknown.png
Что бы ни делал, буквально через секунд 15 выскакивает. Пробовал чистить данные приложения, переустанавливал, дёргал переключатели интернета ¯\_(ツ)_/¯
Спасибо!)

Re: Когда ждать под Android?

> у меня на Samsung Galaxy Tab S7+ что-то постоянно ошибка о проверке лицензии вылазит

а если сейчас попробовать?

> по локальной сети через SMB. (кстати, было бы неплохо такой функционал встроенный иметь

да, неплохо бы... а то и просто обязательно. только это дофига не просто сделать.
а так-то это один из первых пунктов в списке "больших дел"

пока есть несколько прог разной степени кривости для "монтирования" шары на любом девайсе

Re: Когда ждать под Android?

Сейчас всё заработало, спасибо! (Если вдруг полезно, 865+ выдал CPU: 2627 GPU: 1109)


да, неплохо бы... а то и просто обязательно. только это дофига не просто сделать.
а так-то это один из первых пунктов в списке "больших дел"

Да, штука полезная, будем ждать, но пока через сторонний проводник пользую, в целом не сильно запарно это.

Re: Когда ждать под Android?

> но пока через сторонний проводник пользую, в целом не сильно запарно это.

кстати, через какой?

Re: Когда ждать под Android?

Chainik wrote:

кстати, через какой?

На телефоне валяется издавна ES Explorer, через него пробовал, всё ок заводится.
На планшете сейчас по маркету пошарил, поставил RS Explorer, тоже всё работает вроде без проблем. Думал самсунговский стандартный тоже будет ок, а там, как оказалось, он только скачивать из локалки предлагает, без потокового.

115 (edited by madmadmad 22-08-2021 16:49:39)

Re: Когда ждать под Android?

Chainik wrote:

> но пока через сторонний проводник пользую, в целом не сильно запарно это.

кстати, через какой?

Лучше Total commander, с плагином LAN - windows SMB. Плагин прямо в тотале скачать по желанию.
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=224555

Re: Когда ждать под Android?

Подскажите, пожалуйста, как убрать информацию о возможном обновлении, связанную с выходом android-версии? У меня, как бы, windows
http://i115.fastpic.org/thumb/2021/0824/b6/ba4a6dc50ff03644dd5412a33c75f0b6.jpeg

Re: Когда ждать под Android?

через несколько дней уберем

Re: Когда ждать под Android?

Наконец то на ведроид сделали)
Вопрос, у меня пока ещё не было сообщения о лицензии, но смогу ли я использовать на андроид вторую лицензию, ту что покупал для винды?

Re: Когда ждать под Android?

> смогу ли я использовать на андроид вторую лицензию, ту что покупал для винды?

нет.
вот какой бы смысл был делать совершенно новую прогу для андроида, и не получать за это денег?

Re: Когда ждать под Android?

Chainik wrote:

вот какой бы смысл был делать совершенно новую прогу для андроида, и не получать за это денег?


Сделать f2p. Автонастройка и ограничение до 60fps. А покупки в приложении включают доп. функции и подстройку скрипта.  big_smile

Re: Когда ждать под Android?

больше 60 и так мало на чем работает, да и не очень надо

122 (edited by serraxer 27-08-2021 07:22:41)

Re: Когда ждать под Android?

Зашибись с выходом всех ждунов! 

Кто нить мерял рейтинг на 888 снапе, какой вышел? На 4К есть надежда?

На 4пда протестили
На 888 мобилка
2385/910

855 мобилка
1800/950

Re: Когда ждать под Android?

Наконец-то попробовал сее андроидное приложение и очень доволен результатом! Просто красота и удобство в сравнении с версией для ПК - захотел что-то поменять, а оно уже имеет кнопку для тыка и все! Особенно понравилось наличие кнопки вкл/выкл с указанной в ней частотой!

Посмотрел только пару минутных видео, все жду когда меня выкинет с уведомлением что пора бы уже заплатить или ввести код. Там временная бомба или ограничение на кол-во или длину видео?

Re: Когда ждать под Android?

пока что порядка 10 мин можно на халяву смотреть

Re: Когда ждать под Android?

Откопаю [s]стюардессу[/s] старую тему.
От безделия захотел на телек водрузить. Ругнулось на синтаксис пакетов. Начал копать. Однако, минимум 9й андрэ. Ну-да ну-да пошел я нахуй со своим 8м.
Манифест если поправить, не встанет? На АПК версии, не с Гугла.
И Медиатек как понять держит ОпенСЛ или нет.
Какой список требований к железу?