Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

А как получить ключ продукта участнику программы на indiegogo.com, сделавшему взнос в размере 10$?

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Все ключи были отправлены в октябре 2015-го.
Для восстановления забытого ключа следует использовать Менеджер лицензии.

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

В SVP 4 Free будет добавлен SVPcode?

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

нет

155 (edited by www.lr.kr 15-11-2017 21:01:16)

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Chainik wrote:

нет

Почему? Ведь большинство других декодеров бесплатные. Да и могли бы пойти на уступки тем людям, у которых нет хватает денег на оплату коммунальных услуг, не то что компьютерного софта. Я уже молчу о том, что скидка на покупку не действует на лиц, проживающих на территории Украины.

update
Я понимаю, что всё это звучит как нахлебничество или жажда лафы. Но что делать людям, у которых и правда нет выбора и возможностей? У которых весь "смысл жизни" строится на прекрасной анимированой картинке? Проще говоря на "фетише", построенном на зрительном контакте, поглощении информации.

Хотя о чём это я, "человек" никогда не предоставит нуждающему бомжу стакан воды : )

Простите что отвлёк.

156 (edited by www.lr.kr 15-11-2017 21:34:49)

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Chainik wrote:

(рукалицо)

лично вам сделаем скидку при предъявлении счета на оплату коммунальных услуг и справки о зарплате!

Справки и не будет, ибо я сижу с 5 летним племянником, которого оставила сестра, а сама свалила в Перу, а моя мать кое как справляется на работе до пенсии со смехотворной зарплатой. Я только и держусь на честном слове, что нужен кто то, кто присмотрит за дитём, так бы давно покончил с собой, по причине, что человеческая жизнь не имеет никакого смысла, но это совсем иная история, основанная на логичных доводах.
И да, смотри сообщение выше, на которое ты ответил раньше его дописания.
Как я уже сказал выше, мой пост ничего не значит, я просто выговорился и обозначил, что моё мнение как и жизнь ничего не значат.

(рукалицо)^2

update
Отвечая заранее на вопрос, что мешает предоставить справку о зарплате матери, всё просто.. Человек прошлого поколения, который сторониться того, чего не понимает.

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Что делать если Я не писатель, а читатель? Хочу купить программу.

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

нуу, заплатите через PayPal, лицензия автоматически не сгенерируется, а я потом вручную сделаю

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Chainik wrote:

нуу, заплатите через PayPal, лицензия автоматически не сгенерируется, а я потом вручную сделаю

Сделано.

160

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Ну, всего-то 5 лет подождать нужно было xD

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Хочется выписать приз за бескрайнее долготерпение.