1 (edited by safari 17-10-2019 14:41:25)

Topic: svptube не хочет воспроизводить простой "MP4 streams via HTTP"

Всем привет.

Есть приложение FS клиент (онлайн плеер фильмов и сериалов) в магазине Windows 10. Замечательно работает, умеет воспроизводить видео собственным плеером, умеет копировать URL в буфер обмена. К сожалению, не умеет открывать видео во внешнем плеере (возможно ограничения UWP).

Url простой, формата http://www.***.mp4, прекрасно открывается и воспроизводится в любом браузере и плеере (MPC-HC), но почему-то абсолютно игнорируется svptub-ом. При этом, svptube прекрасно восрпоизводит youtube и прочие видеохостинги.

Не подскажите, это баг или фича?

В настройках стоят воспроизводить все форматы и вопроизводить автоматически.

Re: svptube не хочет воспроизводить простой "MP4 streams via HTTP"

> это баг или фича?

фича
задача SVPtube - вытянуть со страницы видеохостинга ссылку на поток
если ссылка на поток уже есть, то SVPtube больше делать нечего
играете её в MPC-HC, оно уплавняется, всё

Re: svptube не хочет воспроизводить простой "MP4 streams via HTTP"

Да, сейчас вроде-как любой плеер это умеет. Открыть>Открыть URL

Re: svptube не хочет воспроизводить простой "MP4 streams via HTTP"

Конечно умеет. svptube ведь и использует внешние плееры, которые это умеют. Сам он ничего не умеет, кроме перехвата буфера обмена и запуска приложения.
Я уже пару сериалов посмотрел пользуясь копи-пастой в MPC-HC. Это неудобно, надо много кликов делать лишних. Каждый раз ловлю себя на мысли, надо ли мне это уплавнение, иногда без него смотрю, некотоорые сериалы хорошо идут без рывков.
Потом подумал и попробовал svptube, т.к. у него ровно такой функционал заявлен "MP4 streams via HTTP". По факту, он делает сначала более сложную работу - парсит html в поисках этого самого  "MP4 streams via HTTP", а потом, найдя запускает поток в плеере. Казалось бы чего проще, "погасить газ и свести задачу к предыдущей"? Но нет, никому это в голову не пришло.

Ладно, напишу своё приложение, под свою задачу, раз кому-то влом одну строчку добавить...