26 (edited by Dreamject 09-04-2019 17:39:07)

Re: Объясните как пользоваться скриптами

Ты в каждом посте пишешь про дохлые оборудование, одно и тоже. Надоел, кратко
1. У меня блеат есть ипс фуллхэдэ моник я в основном сейчас с него смотрю, Если не с него - потому что мне просто ЛЕНЬ
2. скорость инете позволяет, я могу вполне фуллхэдэ качать и иди нах. Я не вижу смысла в 1080р, я точно знаю, что интерполяция вниз лучше, чем вверх, хоть в фильмах это и не так заметно. Но качаю фуллхэдэ, а не 4к и норм мне, отстань. Сейчас кофемолки декодируют фулхд аппаратно
3. Я не чувствую себя ущербным что у меня или в кого-то не игровое оборудование, я блен в ДЕНДИ на эмуляторе играю в инете сижу да фильмы смотрю. Менять оборудование чтобы кинчики тянулись? Не. Называть кого-то ущербным и пытаться, скажем, За кнопочный телефон, Если его устраивает, это либо жоское хамство, либо тупой тролленг. Да хоть с чернобелого телевизора кто-то смотрит или на компе 512 Мб рамы, мне похрен, я не буду гнобить человека при каждой встрече, это уровень ниже мамколюбства Школьников. Я сам в школотронство умею практикую, Но это тупость какая-то.

А я опять упрт)) Только все равно не веду как ты

4. Я от свп хотел политики - ваш комп загружен на х процентов, а я загружу на 100-х и не выведу в перегрев. Хоть он 1 кадр строит, хоть 10 сверху, хрен с ним,  свп не самоцель, а просто приправа по возможностям. Ну и в целом я вроде разобрался

Re: Объясните как пользоваться скриптами

Ну и 5. Рассинхрон убирается скипаньем кадров, проверено. Не прорендерел пару секунд - ну и хрен с ним. Только сейчас это чревато тем, что Рассинхрон останется. Пусть от лав кодекс который тут пиарится даже на 10 процентов выше производительность - малейший затуп по любым причинам - лови отставание

Re: Объясните как пользоваться скриптами

Dreamject
Ты в каждом посте пишешь про дохлые оборудование, одно и тоже. Надоел, кратко
ну так потому что только идиот будет пытаться завести на дохлом цп svp с 1080 дополнительно нагружая такой же дохлый гпу и чтобы оно получилось красиво, чтобы само уплавнение присутствовало, вот и получается, что несешь какую то дичь с 36 кадрами, кривые менеджеры и вообще... 

1. У меня блеат есть ипс фуллхэдэ моник я в основном сейчас с него смотрю, Если не с него - потому что мне просто ЛЕНЬ
слабо верится, иначе бы ты не разглядывал бандинг в видосах на матрице своего древнего ноута, где просто плевать на бандинг ввиду ущербности самой матрицы, ни цвета, ни черного, ни обзора... голову в тиски для просмотра

и иди нах
своего папку посылай щенок )

Re: Объясните как пользоваться скриптами

Опять пост про дохлый i5, )))) слезай со спайса