Topic: Невозможно установить бесплатную версию плеера

Не могу установить бесплатную версию плеера со своего онлайн инсталлятора. Пишет ошибку Server not found. Почините, пожалуйста.

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

Бесплатной версии больше нет. Взамен есть полная версия с 30-и-дневным пробным периодом.

3 (edited by Inqi 16-12-2018 20:54:50)

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

Chainik wrote:

Бесплатной версии больше нет. Взамен есть полная версия с 30-и-дневным пробным периодом.

Мне новая бесплатная версия не нужна, мне нужна старая бесплатная версия, которой я пользовался до этого и инсталлятор которой у меня на компьютере. Я не могу установить старую версию старым инсталлятором. Если Вы удалили версию с сервера - выложите, пожалуйста, офлайновый инсталлятор старой бесплатной версии.

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

Ещё раз: бесплатной версии больше нет.

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

Приплыли... Обещали просто не выпускать обновления на бесплатную версию, а теперь и вовсе изъяли. Зачем вообще тогда вводили на своём проекте Free? Весьма подло.

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

> Зачем вообще тогда вводили на своём проекте Free?

Очевидно, для привлечения аудитории.

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

А мне кажется это все один товарищ наныл neutral

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

ну, про (не-)поддержку XP - точно он big_smile

9 (edited by Zerocode 17-12-2018 18:31:03)

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

Chainik wrote:

Ещё раз: бесплатной версии больше нет.

Очень странное решение. Наивно полагаете, что те кто не хочет покупать, всё же купят? Только пиратов подстегиваете на то, чтобы они начали крэки писать для про версии и ведь начнут.
Я понимаю, что хочется денег заработать, но для этого можно придумать другие способы монетизации бесплатной версии, например через рекламные блоки прямо в программе, или даже в момент просмотра фильма. Неплохая цена за бесплатное пользование. Помню как проект начинался и сейчас это странное решение.

Лично я говорю "прощай" этому проекту. Благо есть телек с хардварным уплавнителем кадров.

www.lr.kr wrote:

Приплыли... Обещали просто не выпускать обновления на бесплатную версию, а теперь и вовсе изъяли. Зачем вообще тогда вводили на своём проекте Free? Весьма подло.

Кстати да, на сайте даже в FAQ, есть строчки о том как пользоваться free версией. Короче даже сайт свой и то нормально подчистить не могут. Как можно что-то планировать, когда даже на сайте инфа кривая.

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

Zerocode
Лично я говорю "прощай" этому проекту.

Серьезная потеря. Скорбим.

Помню как проект начинался и сейчас это странное решение.

Если человек пользуется чужим трудом годами и даже более, 10 лет? и не может из себя выцепить даже 300 рублей, то он точно не наша аудитория.

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

Во первых, я не меню привычки создавать кучу левых аккаунтов что бы что то кому то доказать. Во вторых, я различаю понятия "нытьё" и "критика". Когда в этом аспекте палка перегибается на эмоциях, это не выходит за рамки в "нытьё ради нытья". В третьих, дать неполноценную, но бесплатную версию "для выживания" простых юзеров а потом просто так забрать, мне кажется, подло даже для вас. Подобные мне смирились с тем, что не будет никаких возможностей получить Pro версию за какой то конкурс или ещё что нибудь без средств. Даже смирились с тем, что не будет обновляться бесплатная версия. Но в чём смысл убирать из доступа "финальную" бесплатную версию? Так, обычно, поступают те. кто насаживает людей на иглу, а потом использует их в своих целях или выбрасывает. Всем спасибо...

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

> мне кажется, подло даже для вас

И действительно, мало в мире людей, с которыми можно сравниться в подлости. Иуда, Гитлер, Chainik.

> Всем спасибо...

Пожалуйста. Хорошо пользовался, радовался?
Чем благородной слюной брызгать, лучше подумай, что установленную бесплатную версию никто никуда не отбирает.

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

> Пожалуйста. Хорошо пользовался, радовался?

Конечно хорошо, 90% времени пытался "оптимизировать" программу под свою ОС, своё железо. Чуть не крашнул систему в поисках рабочего OpenCL. А когда всё более менее подобрано, всё устаканилось, когда можно таки вздохнуть с облегчением и смотреть фильмы в плавной движение без косяков, "отобрали" спокойствие, указали на дверь. Вы в курсе, что это похоже на что то вроде одного из видов пыток в аду, если бы он существовал? Привет Иуде и Гитлеру.

>Чем благородной слюной брызгать, лучше подумай, что установленную бесплатную версию никто никуда не отбирает.

Я не уверен, что она сможет работать без установки, а просто распакованная в ту или иную папку. Про софт вроде madvr, ffdshow и Reclock я вообще молчу. Был такой хороший SVP пакет со всем нужным, всё под рукой, не ищешь, софт, опасаясь вирусов и прочих проблем.

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

Chainik wrote:

Zerocode
Лично я говорю "прощай" этому проекту.

Серьезная потеря. Скорбим.

Помню как проект начинался и сейчас это странное решение.

Если человек пользуется чужим трудом годами и даже более, 10 лет? и не может из себя выцепить даже 300 рублей, то он точно не наша аудитория.

Кто и чей труд эксплуатирует, это большой вопрос.
Я бы не был столь категоричен, иначе могут появится реально проплаченные адвокаты, с реальными обвинениями прокурора.

В принципе, человек прав. Пионер благополучно исдох, и заменить его можно только на жк...
В более, менее вменяемом жк, есть и хдр, есть 4К , есть уплавнялка.

Кстати говоря, для жк монитора, использую умолчательные настройки 3.0.7. И не парюсь - горбатого могила исправит.
Но вот поломанное процессорное уплавнение, в 3.0.7, сильно напрягает.

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

так то да никто не отменял 3.хх версию svp. Для 1080р не 10 бит контента ничем не хуже
https://www.videohelp.com/software/Smoo … d-versions

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

gaunt
> Кто и чей труд эксплуатирует, это большой вопрос.

вопроса нет, верь мне

> заменить его можно только на жк

oled - прекрасен


dlr5668

Во, а я всё думаю, на какой помойке народ ухитряется до сих пор "Technical preview" находить big_smile

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

Chainik wrote:

gaunt
> Кто и чей труд эксплуатирует, это большой вопрос.

вопроса нет, верь мне

> заменить его можно только на жк

oled - прекрасен


big_smile

Едет на пробу жк, хдр 4К, пока 50 взял. МЕМС внутри. Посмотрим что да как, в спальню пойдет.

Верить - не верить, мне и третьей версии хватает. Исправь процессорное построение, и спи спокойно.

18 (edited by konstanitinqq 29-12-2018 17:52:42)

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

Chainik wrote:

Ещё раз: бесплатной версии больше нет.

Неожиданно)
Снес винду, думаю - сразу ка новую версию. Поставил...
А старый инсталлятор не сохранился smile Кек (Тут я вспомнил, что это был онлайн инсталлятор, хитрецы ;D)

Это правильно кстати что овуляшку выпустили, аж сразу купить захотелось smile
Шо там с распродажами, когда планируются?

(А пока что, скиньте в лс по блату последнюю версию фришки)

gaunt wrote:

Верить - не верить, мне и третьей версии хватает. Исправь процессорное построение, и спи спокойно.

И вся разница с 4 версией? (Кроме интерфейса и совместимости с плеерами).
Там еще конечно удобные крутилки вертелки с автоподстройкой... (тест производительности на первом старте, может он как раз и исправлял "процессорное построение" ?)

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

konstanitinqq wrote:
Chainik wrote:

Ещё раз: бесплатной версии больше нет.

(А пока что, скиньте в лс по блату последнюю версию фришки)

А она то работать будет без установки, а просто распакованная?

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

> Шо там с распродажами, когда планируются?

Дак хоть щас big_smile всего $19.99...
А для дорогих россиян и так вечная распродажа wink

> И вся разница с 4 версией? (Кроме интерфейса и совместимости с плеерами).

интерфейс, плееры, автонастройки, производительность в 4k, svptube / перекодировние / стриминг...
для староверов на windows xp, это все, понятно, не более чем свистоперделки

21 (edited by konstanitinqq 29-12-2018 18:00:42)

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

Chainik wrote:

> Шо там с распродажами, когда планируются?

Дак хоть щас big_smile всего $19.99...
А для дорогих россиян и так вечная распродажа wink


Я помню, была у вас распродажа, я тогда чуть было не купил!
Вам надо было написать "через месяц фри версии не будет, даже уберем её из репозитария".

Возможно, а этом случае, чаща весов склонилась бы к покупке без всяких отлагательств...


Теперь придется ждать пока её выложат на рутрекере xD (Злая шутка.)

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

> Я помню, была у вас распродажа, я тогда чуть было не купил!

Вот правда разница между 300 и 500 рублей настолько принципиальна? hmm

23 (edited by konstanitinqq 30-12-2018 15:00:55)

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

Chainik wrote:

> Я помню, была у вас распродажа, я тогда чуть было не купил!

Вот правда разница между 300 и 500 рублей настолько принципиальна? hmm

Для того, кто твердо решил купить - нет.
А для туриста - это 40%!

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

Не вопрос!
299 руб., см. страницу покупки.

25 (edited by konstanitinqq 30-12-2018 16:11:52)

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

Chainik wrote:

Не вопрос!
299 руб., см. страницу покупки.

Ну кек, ну не так же!
Наныл называется =D
Это наверное второй раз в жизни, когда покупаю ПО)

Конечно же, потребитель распробовал, клиентура появилась - но так нужно же пример брать с других -

http://kuksicafe.ru/wa-data/public/photos/60/00/60/60.970.png

Вот такенную лепить лейблу, а перед этим, каких нибудль красивостей сделать, чтобы видел человек, за что платит (мишура порой важнее функционала).

Приведу небольшой пример из жизни,
Когда то были железные плееры, и я мим пользовался. И так случилось, что они не только не все форматы понимали, но даже те, которые понимали, не всегда могли корректно воспроизвести.
Поэтому я пользовался конвертерами.
Вот например.
https://www.movavi.ru/

Гляньте оформление, в  как на сайте, так и внутри программы. Я не говорю копировать. Просто посмотреть и оценить.
Сейчас то, конечно, есть хорошие фриварные программы, например xvid4psp, которая разрослась до довольно неплохого проекта, но не суть.


Я по недоразумению получил 2 бесплатных лицензии для платного конвертера - тоже "наныл" :
Первый раз, когда слал очередной багрепорт связанный с артефактами при перекодировании с использованием CUDA,  и у меня спросили ключ. Но не в этом суть, у меня его не было по понятным причинам =) Суть в том, что мне его дали! Я не просил, но дали.

А второй раз, так же, по недосмотру, прислали письмо, мол пройдите опрос, позвонил дядя, сказал что меня вообще не должно быть в этом списке, поспрашивал (а я поотвечал - что эра конвертации закончилась вместе с появлением современных смартфонов), и тоже дал ключ на версию поновее.

Отвлекаюсь )

Путь коммерции - он ненасытен, вон взять хотя бы близзов - D3 immortal на телефон выпустили ) Потому что рынок туда сместился.
Понятия не имею как у вас идут дела, но вполне возможно, еще есть пути увеличения прибыли...


Как влияет качество сервиса на мнение о бренде? Понятия не имею.
Зато встречал людей которые покупают смартфоны - потому что это "лучшие телефоны". Чем лучшие? На это не все ответят без общих фраз.

Ладно, переместимся к вам.
Не очень удобный сайт - особенно для коммерческой программы.
Вы когда нибудь пробовали спросить у человека несведущего в компьютерах, насколько сложно найти файл для скачивания и установить его?
Не спроста наверное в моду вошли несколько букв на пол экрана, одна большая кнопка и аналогичный установщик с 1 кнопкой.

Возможно люди хотят с комфортом смотреть кино, а не возиться с установкой и настройкой. Может быть, они бы даже и  купили, если бы вся затея не казалась им заоблачной хакерской авантюрой с неясным концом.

Даже я не нашел кнопки купить.
Хотя, как будто, русский присутствует, на главной странице одна единственная фраза по русски " Что это такое" https://www.svp-team.com/wiki/Main_Page
Что это такое, в самом деле?

Ну и мелочи - кому интересно получить письмо на русском? Все же знают английский - международный язык как никак (это я не про себя саркастирую).
Congratulations, you've just purchased SVP 4 license key!

Стараюсь не лезть не в свое дело.
Но я уже не первый год знаком с проектом, не чувствую его чужим...

Успехов желаю и добра. (А еще бесплатных обновлений по блату для себя лично =)