Topic: Вопросы по лицензии

Всем привет.

Давно собирался купить, дабы поддержать разработчиков, хотя меня и бесплатная устраивает на все 146%, а тут чёрная пятница и всё такое. Ну, думаю, надо брать. Ну и купил smile

Теперь вопрос. У меня два старых компа, которые я собираюсь вскоре менять. Правильно ли я понимаю, что я могу их смело залицензировать, а потом, после замены, разлицензировать обратно, чтобы залицензировать новые компы?

Re: Вопросы по лицензии

так точно

Re: Вопросы по лицензии

Ну супер! Спасибо вам парни, вы - топ! smile

4 (edited by www.lr.kr 22-11-2018 07:31:27)

Re: Вопросы по лицензии

Я бы тоже купил, если бы продолжили поддерживать Шиндовс ХРю big_smile (нет)

Жаль, что люди так и не научились различать разницу "делёжки" по равенству/справедливости.

P.S.: я в курсе, в каком мире живу. И что суть в "со мной поступили вот так, значит и я со всеми буду поступать так!".

Re: Вопросы по лицензии

ResidentSleeper опять в чате динозвры ResidentSleeper

Если комп новый -> win 10, комп старый -> unix

Re: Вопросы по лицензии

> комп старый -> unix

прям unix
на перфокартах big_smile

lr.kr
> Я бы тоже купил, если бы продолжили поддерживать Шиндовс ХРю (нет)

Пока поддерживали - тоже не купил. Клиент, который годами бесплатно ноет и только отнимает время у саппорта - не наш клиент big_smile

Re: Вопросы по лицензии

Жаль, что разницу между критикой и нытьём никогда не улавливают. Наверное так проще жить.

Re: Вопросы по лицензии

Мы - улавливаем! И отважно, со всей большевистской прямотой, называем нытьё - нытьём.

т.е. называем-то конечно не "нытьём", а более правильным термином, но он не очень печатный

Re: Вопросы по лицензии

Напомните старому бетатестеру, где я свою лицензию могу проверить. Вроде раньше страдальцам полную выдавали))
Сенкс))

Re: Вопросы по лицензии

Стыдно такие вопросы задавать big_smile
https://www.svp-team.com/secure/license_manager.php

Re: Вопросы по лицензии

roll Да чот я выпал на долго.