Topic: madVR + SVP частота кадров

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли при использовании madVR + SVP + МРС получить частоту кадров выше 30? Все настройки уже перекаверкал, но постоянно 29-30 фпс идет, при этом картинка иногда дергается. Если же выставляю EVR вместо madVR, то стабильно 60 фпс, но качество картинки далеко не айс.

Re: madVR + SVP частота кадров

можно хоть 200
с 1080 Ti wink

настройки madVR не надо загонять в максимум, и всё получится

3 (edited by hagen 27-06-2017 08:21:50)

Re: madVR + SVP частота кадров

Спасибо за "информативный" ответ. Что имеется ввиду под максимум в madVR вообще не понятно, сделано все как указано в мануале на сайте и дальше в попытке повысить фпс, уже крутились другие настройки. ГТХ 970.

Re: madVR + SVP частота кадров

На этом сайте нет мануалов по настройке madVR. Или я их не видел.

Re: madVR + SVP частота кадров

Чего там настраивать, не понимаю, madVR в дефолте хорошо работает, у меня по крайней мере и на 750ti, и на 1080ti, и на 1050ti - сколько его не крутил лучше не становится. Может дело-таки в процессоре?

Re: madVR + SVP частота кадров

madmadmad wrote:

Чего там настраивать, не понимаю, madVR в дефолте хорошо работает, у меня по крайней мере и на 750ti, и на 1080ti, и на 1050ti - сколько его не крутил лучше не становится.

С таким подходом madVR вообще не нужен.

Re: madVR + SVP частота кадров

nemoW wrote:
madmadmad wrote:

Чего там настраивать, не понимаю, madVR в дефолте хорошо работает, у меня по крайней мере и на 750ti, и на 1080ti, и на 1050ti - сколько его не крутил лучше не становится.

С таким подходом madVR вообще не нужен.

У меня тоже на глаз никакой разницы, почему то...

Re: madVR + SVP частота кадров

У меня возник вопрос. А следует ли вообще смотреть 1080p видео на дисплее 1920х1080 через madvr? Наблюдаются постоянные выпавшие кадры при любых настройках при воспроизведении видео Full HD. При Overlay Mixer всегда 0 выпавших кадров(Windows XP).