Topic: Опять прорблемы с лицензией

Значит суть проблемы - купил лицензию на два компа. Слетела сначала одна, теперь вторая, зарегистрировать опять не могу (превышено кол-во регистраций) Самая главная проблема - тот е-мейл, на который покупал две лицухи сейчас мне по некоторым причинам недоступен (не то что бы совсем недоступен, просто не мое мыло уже). Можно ли эти две лицензии перебросить на другое мыло с другим ключом? Просто устал уже от этих непонятных слетов-вылетов...

Re: Опять прорблемы с лицензией

> зарегистрировать опять не могу (превышено кол-во регистраций)

надо сбросить в "личном кабинете"

> тот е-мейл, на который покупал две лицухи сейчас мне по некоторым причинам недоступен

и для этого доступ к ящику не нужен

> Можно ли эти две лицензии перебросить на другое мыло с другим ключом?

можно
но писать надо не в форум, а на почту

Re: Опять прорблемы с лицензией

Спасибо, разобрался. Все оказалось проще, чем казалось )))

Re: Опять прорблемы с лицензией

Ребят, опять траблы. В этот раз после обновления выскакивает при запуске SVP4 окошко с регистрацией. Пользовался менеджером лицензий, разрегил то что было и зарегил заново. Менеджер показывает, чо все гуд - лицензия активна. Но при запуске SVP опять требует регистрацию. Сколько раз не пробывал - ничего не выходит. SVP не запускается, все время лезет окошко с регистрацией. Что делать?

Re: Опять прорблемы с лицензией

серьезно, про лицензии

писать надо не в форум, а на почту

Re: Опять прорблемы с лицензией

Chainik wrote:

серьезно, про лицензии

писать надо не в форум, а на почту

Я понял - простите. Правда вопрос снят - сам дурак. Доигрался просто со ссылками и рам-диском. Еще раз извиняюсь...