1 (edited by lionessb 08-11-2016 04:58:56)

Topic: Bs player "скатился"

1. В EVR так и осталась некоректная цветопередача черных оттенков
2. При воспроизвидении некоторых файлов  при работе с свп микролаги могут начаться в любой момент,прям на ровном месте, может и полчаса гладко воспроизводить, а может и через минуту начать фризить
3. А вот про mad vr вообще - "праздник" : в полноэкранном режиме при попытки нажать паузу или перемотать при помощи клавиатурных стрелок выскакивает ошибка (плеер продолжает работать)
4. Новый режим работы: , работает только при евр рендере, при использовании мад вр плеер вообще поспроизводит только аудиодорожку из файла. Поэтому использовал старый вариант (просто ffd декодер)

Давно бы с ним распрощался ,да вот приелся ко мне еще с 2009г, своим удобным и более привлекательным интерфейсом чем в MPC , да и все это время вплоть до того как свп появилась возможность использовать lav все в плане отсутствия лагов у него было норм... , придется на mpc переходить... а bs наверно оставлю пока...

В mpc при использовании старого метода (просто ffd декодер) тоже подлагивает с интервалами 30-50сек , при lav+ffd raw все норм. Я так понимаю если я попытаюсь использовать такой метод для конвертации то видео скорей всего тоже выйдет "дерганным"
В связи с этим возник вопрос:  можно ли заставить dsmux работать со связкой   lav+ffd raw ? Или может вообще есть какое нибудь 64бит средство для конвертации которое поддерживало бы связку lav+ffd raw ?

2 (edited by dlr5668 08-11-2016 05:37:12)

Re: Bs player "скатился"

Bs player in 2016 big_smile
Почему бы не пробовать через Вапорсинк конвертировать ? Гайд тут есть
ты же бета тестер, скачай бесплатный ПРО и смотри в mpv/vlc.

Re: Bs player "скатился"

а мож в медиакодере прокатит ? он вроде авс скрипты хавает...

Re: Bs player "скатился"

lionessb wrote:

а мож в медиакодере прокатит ? он вроде авс скрипты хавает...

http://www.svp-team.com/forum/viewtopic.php?id=3243
тут можно в 2 клика настроить, удобнее некуда.

Re: Bs player "скатился"

dlr5668
да да... совсем прям в 2 клика,

Re: Bs player "скатился"

lionessb wrote:

dlr5668
да да... совсем прям в 2 клика,

Я имел ввиду что после того как настроишь, конвертить в 2 клика

Re: Bs player "скатился"

как в нем использовать авс скрипты ?

Re: Bs player "скатился"

lionessb wrote:

как в нем использовать авс скрипты ?

там вставляешь как на скриншоте в script editor

Re: Bs player "скатился"

Как этот script editor открывать ?
И вообще, есть сформированный в свп скрипт, ну и исходник видео, можно с нуля разжевать, как это все настраивать ?