Topic: Bandicam FPS

Проблема с отображением FPS в Bandicam 2.2.5.815.
При показе FPS на экране проскакивает оранжевый треугольник в верхней левой стороне на всё изображение, особенно заметно в полном экране. Если отключить показ FPS проблема исчезает, если отключить увеличение кадров SVP  проблемы тоже нет.

Но если отключить FPS то непонятно работает ли програма он в игре.
Запуск Bandicam стоит при выходе из спящего режима и других входах в систему, но если запустить после этого игру он всё равно не работает и его надо перезапускать, фактически автозапуск бесполезен.
Игру также приходится часто сворачивать и после нескольких сворачиваний он также отрубается и приходится перезапускать, возможно конфликт видео драйверов видюхи и бандиками, и FPS единственный способ проверить работает ли он. Также он и индикатор записи и удачного скрина.

Есть ли у кого проблемы с программами видеозахвата и воспроизведением через SVP ?
Fraps не подходит он не видит CryEngine 3

Re: Bandicam FPS

Если не требуется одновременная работа Bandicam и SVP, то достаточно заглянуть в журнал SVP, взять оттуда имя приложения, которое ошибочно считается плеером с точки зрения SVP и добавить это приложение в черный список SVP.
Тогда SVP не будет вмешиваться в работу этого приложения, т.е. не будет мешать Bandicam'у.

Re: Bandicam FPS

SVP думает что FPS это отдельные плеер и повышает их частоту которая и накладывается ещё и на MPC ?
Я не уточнил что проблема с MPC при показе FPS.
Чтото я не нахожу в SVP чёрный список

Re: Bandicam FPS

74LS00
меню SPV в трее - настройки - изменить клавиатурные комбинации - в открывшемся окне черный список начинается с фразы "Не использовать SVP в".
Добавить необходимое приложение через диалог "Выбор файла..."

Re: Bandicam FPS

Не помогло. Тут проблема скорее в драйвере который между адаптером и самой картинкой. Проблема трёхмерного движка плеера, странно что в играх проблемы нет