1 (edited by James D 16-09-2016 16:50:43)

Topic: SVP упал и убился.

Решил обновить до последней версии, нажимаю ОК, начинает обновляться и БАЦ - первый скрин.
Пришлось нажать Ignore и в итоге при попытке запуска БАЦ - второй скрин.
После этого SVPManager.exe удалился!

При попытке восстановить все через логичный способ SVPMaintanence.exe - галки Repair не существует. Update не работает - не находит новой версии. Добавлять - нечего. Удалять - не хочу.
Попытка установить поверх - предлагает удалить все из папки или до свидания.

Есть вообще какой-то способ, чтобы Maintanence сверил все рабочие файлы по хэшсуммам и заново загрузил новые для подобной ситуации?
P.S. Еще одна причина, почему не хотел устанавливать заново - теперь нельзя было отказаться от SVPTube во время новой установки + трэй иконка его появилась. Я то убрал галку "Мониторить буфер", но все равно лучше чувствую, когда можно вообще отказаться от установки стороннего софта.

http://i1.imageban.ru/out/2016/09/16/b8d5f133e8649114ecdfa6144b960f1b.png

http://i4.imageban.ru/out/2016/09/16/3f537a67aa5886f13ab1c993a5fb96d0.png

Re: SVP упал и убился.

Я бы в таком случае удалил бы все и поставил по-новой. Фиг его знает, что там в движке установки случилось, судя пр тексту, серьезная ошибка. Лучше переустановить, чтобы наверняка.

3 (edited by James D 16-09-2016 16:56:12)

Re: SVP упал и убился.

MAG79 wrote:

Я бы в таком случае удалил бы все и поставил по-новой. Фиг его знает, что там в движке установки случилось, судя пр тексту, серьезная ошибка. Лучше переустановить, чтобы наверняка.

Да, таки пришлось. Но теперь нельзя было убрать из списка установки Youtube Downloader и он занимает пункт в контекстном меню SVP, которого раньше не было. Гляну, может в оффлайновом версии 91 обязаловки такой еще не было...
СТОП! Нашел таки настройку его удаления в Advanced настройках, уже норм.

Re: SVP упал и убился.

> Но теперь нельзя было убрать из списка установки Youtube Downloader

вот ж гадина...
никак нормально не сделать big_smile