Topic: Пропал звук

Из за того что какомуто школьнику собиравшему плеер вздумалось добавить бесполезные постоянно мешающие кнопки скорости, теперь у меня нет звука и надо переставлять огромную кучу софта вспоминая настройки чтоб переустановить всю эту махину.

Очередной раз вместо переключения трека ткнул не в ту ёлку и у меня пропал звук и включилось замедление. Все попытки вернуть скорость ни к чему не привели. Скорость вернулась на текущем треке(да эта дубина сохраняет скорость для каждого трека), но звук так и не появился.
Еслиб это был простой плеер я бы просто удалил конфиг, но тут тогда всё накроется.

Как вернуть звук? Ползунок ездиет, но плеер молчит.
Как отключить запоминание позиции видео, скорости, и все остальные тысячи настроек для каждого видео? Мне совсем и даже более чем не нужно сохранять позицию клипов, это только мешает.
Как убрать эти долбаные кнопки замедления из интерфейса, или кроме как не использования гуя решений нет?

Re: Пропал звук

обо что речь то? mpc-hc?

Re: Пропал звук

устройство воспроизведения поменяй
http://f20.ifotki.info/org/0199324e7d1d3cfe2b42379e88ee9eca538936252093876.png

Re: Пропал звук

запоминание позиции см. в настройках.
Плеер MPC-HC - меню Вид - Настройки... - вкладка Проигрываетль - группа настроек История / Позиция.

сброс (всех) настроек.
Плеер MPC-HC - меню Вид - Настройки... - вкладка Разное - Сброс.

Re: Пропал звук

Видимо со звуком конкретный баг вылетающий при попытке сменить пользователя со включенным плеером. После входа обратно теперь выбралось динамики на которых понятно звука нет.
Скорее всего баг не исправят уже никогда если плеер не портанут с линя поскольку сама венда 7 устарела и не поддерживается