Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

определенно нужен смайлик фейспалма
возможно даже двойного hmm

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Chainik, big_smile , простите мой юмор плоский. занесло немного на повороте. smile

Большёе спасибо!

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Зарегистрировать!
Достигнуто максимальное количество регистраций для данного ключа

при покупке программы тоже самое будет?

129 (edited by James D 15-06-2016 21:37:59)

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

S_Snake wrote:

Зарегистрировать!
Достигнуто максимальное количество регистраций для данного ключа

при покупке программы тоже самое будет?

Да, но можно удалять регистрированные ПК в Менеджере лицензирования SVP (входить через "Версия и создатели").

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

James D, спасибо, заработало. )

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Приветствую господ разработчиков!

Собственно, готов заплатить 300 руб за программу (15$ многовато...). Пользуюсь давно, в основном удовлетворён работой. Так что если предоставите такую возможность - буду благодарен.

P. S. Я из Украины

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Вот я даже не знаю как на такое отвечать, что бы не припаяли политику.

Все условия - обозначены.
Спец. условий на том основании что "работой удовлетворен", "многовато" и "сам из Украины" - не будет.

133

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Chainik wrote:

"по братски для своих" вообще бесплатно, если ты не заметил big_smile

Если еще можно, то очень прошу выслать лицензию. Спасибо.

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Bars - сделано

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Chainik wrote:

Вот я даже не знаю как на такое отвечать, что бы не припаяли политику.

Все условия - обозначены.
Спец. условий на том основании что "работой удовлетворен", "многовато" и "сам из Украины" - не будет.

Да бог с вами. Какая политика. На нет - и суда нет. Это же рынок, продавец назначает цену, а покупатель решает надо оно ему за эти деньги или нет. Значит, поживу на урезанной версии.

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

VChernetsov wrote:

Это же рынок, продавец назначает цену, а покупатель решает надо оно ему за эти деньги или нет.

Рассуждения верны. Отсюда вдвойне странны фразы про "готов дать столько" - мы хоть и на "рынке", но не на том.
И при чем здесь Украина? hmm

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Chainik wrote:

это можно рассмотреть wink

участникам форума, зарегистрированным и написавшим сюда хоть что-то по-русски до 14.10.2015 big_smile

Невнимательно прочитал насчёт даты. Потому и написал. А Украина абсолютно не причём. Просто пытался обозначить "Постсоветское пространство". Можете подразумевать вместо неё любую другую бывшую советскую республику. Извините, что побеспокоил.

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Chainik wrote:

"по братски для своих" вообще бесплатно, если ты не заметил big_smile

Предложение ещё в силе? wink

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Всегда.

Можно конечно, хоть пейпалом, хоть картой.
Если пейпалом, то после совершения оплаты лицензия автоматически не сгенерируется, надо будет сказать мне.
Если картой, то потребуются доп. инструкции, т.к. хитрый скрипт не даст даже совершить оплату если карта выпущена не в РФ.

В первом случае надо написать письмо на kd@svp-team.com ПОСЛЕ оплаты, во втором - ДО.

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Chainik wrote:

Всегда.

Просто подумал как "участникам форума, зарегистрированным и написавшим сюда хоть что-то по-русски до 14.10.2015"

Или не попадаю под данную категорию?

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Так. Отставить! big_smile

Возникло недопонимание.
Изначально (на первой странице этой темы) речь шла про то, что "для своих" есть скидка, т.е. возможность купить по "спец. цене для жителей РФ" вне зависимости от фактического места проживания.
Т.е. сейчас это означает 300 рублей за 2 ПК вместо 1000 рублей за 1 ПК.

Потом пришел бета-тестер droner, которому по должности положено "вообще бесплатно", и своим вопросом сбил разговор куда-то не туда. big_smile

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Ладно, понял ))
Кстати, я вопрос задал про GPU ))

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Правила получения скидки на SVP 4 Pro

Право на скидку имеют следующие категории:

1. "Жители РФ". Фактически, лица имеющие либо счет PayPal, открытый в РФ, либо банковскую карту, выпущенную банком РФ.
2. Участники ветки "Просмотр видео на компьютере с эффектом плавности движений" (любой её части), написавшие в ней сообщение ранее 14 октября 2015, вне зависимости от страны проживания.
3. Участники форума SVP, написавшие в нём сообщение на русском языке ранее 14 октября 2015, вне зависимости от страны проживания..

Категория 1 получает лицензию сразу же после оплаты со страницы https://www.svp-team.com/wiki/Purchase/ru
Для категорий 2 и 3 процедура получения лицензии различается в зависимости от способа совершения оплаты:
- при оплате через PayPal необходимо после оплаты отправить личное сообщение через соответствующий форум, лицензия будет сгенерирована в ручном режиме после получения сообщения.
- при желании оплатить банковской картой необходимо отправить личное сообщение перед оплатой, для получения дополнительных инструкций по совершению платежа, лицензия будет сгенерирована сразу же после оплаты.

"Личное сообщение" следует отправлять пользователю Chainik: на форуме iXBT, на формуе SVP.
Для ускорения процедуры можно продублировать сообщение на почту kd@svp-team.com.

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

для Беларуси неподъемная цена

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

для Пакистана, наверное, тоже

146

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

STALKER_267 wrote:

для Беларуси неподъемная цена

Вам же скидка как участнику форума положена. 300 российских рублей (<10BYN) - это дешевле, чем месяц самого дешёвого интернета от byfly (14,2BYN).

147 (edited by STALKER_267 29-05-2017 11:13:22)

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

nemoW wrote:
STALKER_267 wrote:

для Беларуси неподъемная цена

Вам же скидка как участнику форума положена. 300 российских рублей (<10BYN) - это дешевле, чем месяц самого дешёвого интернета от byfly (14,2BYN).

А вообще да, но все же почему страны бывшего СССР не могут получить скидку? (особенно Беларусь и Украина)

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Почему выбран именно такой признак - "бывший СССР"?
Вот, например, Латвия?
Почему не "страны Варшавского договора" или "бывшая Российская Империя"?
Почему скидка не положена друзьям-кубинцам?

ну и, будем честны, если для кого-то сумма, эквивалентная 2 кг свинины, или там, 4 литрам пива, является "неподъемной", то ему надо не фильмы уплавнять, а работать идти

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Chainik wrote:

Почему выбран именно такой признак - "бывший СССР"?
Вот, например, Латвия?
Почему не "страны Варшавского договора" или "бывшая Российская Империя"?
Почему скидка не положена друзьям-кубинцам?

ну и, будем честны, если для кого-то сумма, эквивалентная 2 кг свинины, или там, 4 литрам пива, является "неподъемной", то ему надо не фильмы уплавнять, а работать идти

Да чем больше стран получат скидку, тем лучше. Мне ж не жалко.

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Вам может и не жалко big_smile