Topic: Ip Tv

Здравствуйте. Подскажите. Какой лучше всего использовать плеер для IP TV в связке SVP 4 Pro. Просто для просмотра Ace Player хорош. И плейлисты нормально понимает. Но SVP он не поддерживает( Система i5-3550, GTX 660.

Re: Ip Tv

Daum PotPlayer? По крайней мере плейлист с торрент-тв он у меня показывает.

Но рекомендовать не буду, я им почти не пользуюсь, мне лично удобнее ТВ смотреть на 18'' андроиде smile

Re: Ip Tv

Chainik wrote:

Daum PotPlayer? По крайней мере плейлист с торрент-тв он у меня показывает.

Но рекомендовать не буду, я им почти не пользуюсь, мне лично удобнее ТВ смотреть на 18'' андроиде smile

А когда же уже SVP будет дружить с VLC?

Re: Ip Tv

А когда же уже SVP будет дружить с VLC?

Надеюсь что никогда. Плеер реально убогий.

Re: Ip Tv

в процессе... но пока непонятно, сможет ли это нормально работать

Re: Ip Tv

Butoff wrote:

Здравствуйте. Подскажите. Какой лучше всего использовать плеер для IP TV в связке SVP 4 Pro. Просто для просмотра Ace Player хорош. И плейлисты нормально понимает. Но SVP он не поддерживает( Система i5-3550, GTX 660.

Неблагодарное это дело, уплавнять айпитв. Провайдеры, предпочитают дропать кадры, пачками.
Основная масса этого не видит.
Вторая проблема - интерлейс.
Третья - наложить поверх сигнала меню...в любом разрешении.

Вроде как сейчас, Ростелеком пытается вывести на рынок айпитв2.0.
Там уже хттп, поэтому кодек 264 работает нормально.
Возможно, если эти умачи, хорошо постараются...
Приведут "кино" к общему знаменателю, будет смысл заморачиваться с этой приставкой.

Пока - двб т2 тюнер, 10-40 бесплатных каналов, + торенты...
Через пару лет, сэкономленного на абонплате, хватит на телек с железной уплавнялкой.

Re: Ip Tv

Используйте IPTV которое идет по HTTP а не по UDP и все будет нормально.
Тот же ТТВ про который вы писали, раз через Ace Player смотрите, можно обернуть в HTTP стрим несколькими способами. Или платный, купить у них серверный прокси, или бесплатный, свой проксик для него сделать.