Topic: Не работает автообновление MadVR

Собственно, что только ни делал, одна петрушка, при попытке обновиться через менеджер SVP с любой версии виснет вот на этом:

PunBB bbcode test

Есть ли какие-то рекомендации по устранению проблемы?

Re: Не работает автообновление MadVR

Уже были сообщения... повторить не удается, у нас всё проходит.
Собственно, при удалении ровно одно действие происходит - запускается родной батник из дистрибутива madVR для де-регистрации фильтра.
Можно открыть Task Manager, попытаться найти что именно висит в этот момент.

Re: Не работает автообновление MadVR

Тоже зависало, но это я сам до этого вручную обновил.

Re: Не работает автообновление MadVR

Так же было.
Долго обновления не было и я вручную заменил MadVR. Наверно, система повесила флаг "Скачано из интернета", инсталлер SVP стал зависать. Я не проверял, так как тогда установил Windows 10, соответственно проблема ушла.
Статья об этом http://www.manhunter.ru/software/780_ka … rneta.html
Проблема частая видимо, если Slayer Moon подтвердит причину, то решением станет добавление в инсталлер SVP команды снятия этих флагов.

Slayer Moon
Попробуй зайти в папку с MadVR и разблокировать все файлы.
http://www.white-windows.ru/wp-content/uploads/2015/03/4082711_1.jpg

5 (edited by Slayer Moon 30-01-2016 06:50:53)

Re: Не работает автообновление MadVR

Всем спасибо за инфу и советы.

Я пока устранил траблу следующим образом: вручную деинсталлировал MadVR (он у меня в папке SVP 4), перенёс его папку в другое место, затем снял процессы SVP, открыл файл components.xml, в нём убрал всё относящееся к MadVR:

    <Package>
        <Name>opt.madvr</Name>
        <Pixmap></Pixmap>
        <Title>madVR video renderer</Title>
        <Description>madVR - high quality video renderer (GPU assisted) 32-bit</Description>
        <Version>0.89.19</Version>
        <LastUpdateDate></LastUpdateDate>
        <InstallDate>2015-11-20</InstallDate>
        <Size>25780886</Size>
        <Dependencies></Dependencies>
    </Package>

После запустил SVP, и через него установил MadVR, в процессе он ругнулся, я нажал "проигнорировать" и всё установилось, мои старые настройки сохранились. Теперь остаётся ждать новой версии MadVR, дабы попробовать через SVP 4 его обновить.

Re: Не работает автообновление MadVR

> Теперь остаётся ждать новой версии MadVR, дабы попробовать через SVP 4 его обновить

Так в components.xml же цифирку понизь wink

Re: Не работает автообновление MadVR

Я для чистоты эксперимента лучше подожду новой версии, я как-то уже изменял версию на более новую, чтобы вообще не приходило сообщения об обновлении.

Re: Не работает автообновление MadVR

Собственно, успешно обновил MadVR через SVP manager, всем спасибо.