1 (edited by Eighth 31-10-2015 12:53:46)

Topic: SVP 4 vs Splash PRO EX

С нетерпение ждал выхода SVP4 в надежде, что будет наконец-то выпущен добротный продукт.
Скачал только что SVP4 - это кошмар. Что изменилось-то? Неужели нельзя было за те деньжищи, что были собраны по краутфайтингу, сделать ЗАКОНЧЕННЫЙ продукт. Вот вам пример готового продукта - Splash PRO EX.
А что у вас? Зачем мне в системе помимо SVP 4 все эти: AviSynth, ffdshow и  и ещё один MPC-HC. Сделайте наконец готовый самодостаточный плеер, а не набор собранных в один установщик утилит, после установки которых нужно покурить мануалы, сказать крекс-пекс-фекс и допиливать, донастраивать всё самому.
Простите. Накипело.

Re: SVP 4 vs Splash PRO EX

Зачем мне в системе помимо SVP 4 все эти: AviSynth, ffdshow

многие знания - многие печали...
если установка будет скрытой, а галочки в инсталяторе отсутствовать - это поможет? o_O

ещё один MPC-HC

кто-то заставляет ставить? о_О

Что изменилось-то? ... Сделайте наконец готовый самодостаточный плеер

Изменилось то, что раньше это - "сделать готовый самодостаточный что-то" - было в принципе невозможно.

Re: SVP 4 vs Splash PRO EX

Кстати. Не могу найти ничего похожего на Ваш email / ник в списке Indiegogo.
Наверное какая-то ошибка? o_O

Re: SVP 4 vs Splash PRO EX

А по-вашему если я не скидывался, значить и написать ничего не могу? smile SVP 4 Free выложен у вас на сайте в свободном доступе, конечный продукт я готов оплатить без вопросов. Собственно, критикую по той причине, что SVP нету равных по качеству, тот же Splash PRO EX "уплавняет" так себе, на три с минусом. Но хотелось бы видеть что-то вроде отдельного, автономного, плеера со всему нужными настройками и библиотеками в одной папке. Чтобы можно было тыкнуть, простите, в "Открыть с помощью SVP Player" и всё.

Re: SVP 4 vs Splash PRO EX

у Splash настолько убойгий алгоритм.... артефакты "кровьизглаз"
единственно пользуюю его на слабом железе.