101 (edited by sergioleon 10-05-2011 09:06:17)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Несколько джентльменов
smile
рутрекер=правообладатели.ру

102 (edited by Rimsky 12-05-2011 05:11:42)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Вчера таки скачал бдрип "Орел девятого легиона"
Ацтой, за фильм 2 мясных боя - вначале чтобы подбодрить, и в конце - чтоп не обмануть.

Может у меня весеннее обострение, но мне показалось это поделка пропогандонов:

1. большая империя (северные штаты америки) расширяется, строит форты (базы) где захочет

2. естественно в данном процессе аборигенов слегка теснят и некоторых забарывают в рабство

3. заборотый в рабство сын главаря аборигенов поступает в рабское распоряжение просвещенного разносчика орлов (дэмакратии) империи,  спасшему рабу  жизнь по благородству своему, ну а раб, произнеся речь "свобода пуще неволи" весь из себя свободный духом клянется ему служить.

4. разносчик орлов/дэмакратии после ранения в моск (ногу) подрывается проковылять за потерянным орлом и берет с собой своего раба из п3.

5. раб из п3, оказавшись среди своих, господина своего превращает в раба, но не потому что "свобода пуще неволи", а ради его цели высокой орла вернуть.

6. в результате душевных фрустраций на фоне североанглийских(?) красот герои обретают себя и потерянного орла, рабский раб из п3 предает свой обретенный народ и кидается на него с мечом/щитом.

Мораль - ради империи благородно предавать своих в любых условиях, особенно вернувшись к своим из сладкой рабской имперской жизни, за это предателям респект, уважуха, свобода и дружба джедаев (или вернувшись из бильдербергского клуба / англ школ / принстонов)

Фильм предназначен для распространения на территории нефтедобывающих стран.

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Ацтой, за фильм 2 мясных боя

После Спартакуса любой фильм с легионерастами покажется вегетарианским

Re: Фильмы, которые мы смотрим

а спартакуса бдрипа с норм переводом нету еще? ну или хотя бы с сабами? если можно цынк для канала 256к

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Что по товоему норм.перевод, если бубняж, то он слишком мягок, лост вполне адекватный жосткий с приятными голосами, нова с матами.С сабами проблем нет, они все здесь.

Re: Фильмы, которые мы смотрим

не в службу а в дружбу - накидай ссылок, я заценю от каждого вида по серии, серии 1024* и выше, не более 1,5 гига на серию

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Вообще-то BD-рипов выбор небольшой, всё что есть в сети, есть на рутрекере, а бубняжа с такими м.инфо вообще нет. Я бы скачал вот это, у варианта поменьше имеются проблемы с частотой кадров в начале каждой серии.

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Наконец-то я до него добрался:
Хлоя / Chloe - впечатлил, особенно саунд - нагнетающий обстановку и приятно пронизывающий до мозга костей. Видеоряд, монтаж, режиссура на высоком уровне, актёры сыграли на 5+. Отличный ремейк получился, нужно будет ещё пару фильмов этого Эгояна глянуть. smile

109 (edited by DAAO 20-05-2011 16:05:05)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Сделал стабилизированное "Инопланетное вторжение" (тряска камеры уменьшена). Эффект прикольный получился, но по мне так это лучше, чем тупая тряска весь фильм.
1280x536, x264, crf=18, 3 гига.
Кому нужно? Правда на трекере влом оформлять...

110

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Короче выложил http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3580731

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Rimsky
американское кино про пожарника с длинным носом, вот бы вспомнить как называется
Здесь должны помочь. wink

112 (edited by Rimsky 03-06-2011 06:01:39)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

посмотрел:
1. Апокалипто, реж Мел Гибсон, хорошее однако кино, свп нужен
2. Хороший, плохой и злой все смотрели, писать смысла нет, свп годен

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Посмотрел Life Cycles. Для кого велосипед - стиль жизни смотреть обязательно. Тем, для кого просто средство передвижения - не стоит. SVP очень и очень хотелось, но комп FHD не вытянул.

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Апокалипсис сегодня
только вчера "открыл" для себя этот фильм
от американцев фильмы про войну не смотрю, ибо фейк и пропоганда, но это исключение, подтверждающее правило. Все на своих местах и все прекрасны, война показана как есть, хоть и помягче Цельнометаллической оболочки. Смотреть обязательно, в гобленовском, свп нужен.

Minuscle
мультик какой-то, мимо меня, свп годен с профилем SD аналогичным настройкам свп2

115 (edited by Rimsky 10-06-2011 06:14:39)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Однажды в Америке
Все уже наверное посмотрели, скорее всего без свп, и не зря, для этого фильма он лишний

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Rimsky
Хороший, плохой и злой
Хороший, плохой, странный wink  cool

117 (edited by Rimsky 14-06-2011 04:46:19)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

sergioleon wrote:

Rimsky
Хороший, плохой и злой
Хороший, плохой, странный

размер кадра 640* отпугивает, а хд-рип с хардсабом

на выхах глянул
С меня хватит
умели раньше снимать фильмы! никаких розовых соплей, фрустраций. Вот город, вот Дуглас идет домой, правда не к себе, ни на что не отвлекаясь. свп годен, фильм тоже годный
Лолита (1997) ну это классика, кто не смотрел - смотреть, а кто - рассказывать о фильме не надо. СВП лишний

так как времени мало, а фильмов много, составил список фильмов которые нужно глянуть, его сейчас и шерстю.

пора бы сделать на сайте книгу жалоб и предложений  wink

118 (edited by sergioleon 15-06-2011 09:14:56)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Rimsky
размер кадра 640* отпугивает, а хд-рип с хардсабом
Да пожалуйста, Хороший, плохой, долбанутый, теперь что - размеры не те? Я давал ссыль не на скачку, а для ознакомления. wink

Re: Фильмы, которые мы смотрим

sergioleon wrote:

Да пожалуйста, Хороший, плохой, долбанутый, теперь что - размеры не те? Я давал ссыль не на скачку, а для ознакомления.


720p можно и качнуть, но в свете этого качаю из списка "нужно"

Re: Фильмы, которые мы смотрим

вчера пытался посмотреть Черный лебедь
ниасилил, какая-то хрень, а ведь Арановски снимал когда-то годные фильмы.
и СВП этот фильм тоже не понравился, артефачил с самого начала побольше обычного, профиль от 2дую+удвоение

121 (edited by NightFox 16-06-2011 08:20:51)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Rimsky, если такое произойдёт, то всегда есть I2P. Кроме этого, у торрентов есть шифрование, а сами торрент-файлы можно скачивать через прокси.

122 (edited by Rimsky 16-06-2011 08:38:58)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

NightFox
расскажи это мегафону, у него есть дешевый тариф безлим инета, торренты там прикрыты наглухо, я на макс тарифе сидел пока не пришел "страшила мудрый"* Домолинк


*"страшила мудрый" читать как "мудила страшный"  wink

123 (edited by NightFox 16-06-2011 08:38:26)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Rimsky, что мешает включить в торрент-клиенте шифрование трафика, а сами торрент-файлы (если закрыт доступ к этим сайтам) скачивать через прокси (или через Tor)?

Re: Фильмы, которые мы смотрим

то что я не знал про них  roll

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Rimsky
Ещё в клиенте можно прописать порт соединений: 80 или 8080, что бы скорость не падала. wink