1 (edited by S_Snake 09-02-2015 06:17:05)

Topic: Давайте обсудим логистику

MAG79, а вот теперь всё нормализовалось. спасибо.

хм, а ведь не сложно было догадаться самому. что-то с логистикой у меня не очень последнее время.  sad

Re: Давайте обсудим логистику

S_Snake wrote:

MAG79, а вот теперь всё нормализовалось. спасибо.

хм, а ведь не сложно было догадаться самому. что-то с логистикой у меня не очень последнее время.  sad

Логистика — наука, предмет которой заключается в организации рационального процесса продвижения товаров и услуг от поставщиков сырья к потребителям, функционирования сферы обращения продукции, товаров, услуг, управления товарными запасами и провиантом, создания инфраструктуры товародвижения. Да тут прям бяда  big_smile

3 (edited by James D 09-02-2015 15:02:26)

Re: Давайте обсудим логистику

Вы еще ему бан за оффтоп дайте - будет сарказм года big_smile
Если представить, что поставщик сырья - источник проблемы/вопрос, потребитель - готовое решение, а процесс передвижения и функционирование сферы обращения продукции - это список методов, опций и функционирование сферы моделирования их в готовую инструкцию - то да, вполне себе логистика:)

Re: Давайте обсудим логистику

эту педивикию давно забанить надо бы, чтоб мозг не отравляла всякими провокационными статьями...

Re: Давайте обсудим логистику

S_Snake
эту педивикию давно забанить надо бы, чтоб мозг не отравляла всякими провокационными статьями...

Ага, и все фильмы запретить, где кровь... и компьютерные игры lol
Это от самой головы зависит. Предрасположена к "отравлению мозга", значит и от белого шума отравится.

Re: Давайте обсудим логистику

Nurk,

а вот теперь представь - эту "транспортную деятельность" выполняют электроны в мозгу.

Re: Давайте обсудим логистику

S_Snake
Я думаю стоит отличать логику и логистику