Re: Мерцание видео при включенном SVP

на данный момент проблеммы нет.
Ну вот при просмотре последние несколько дней изменений в яркости замечено не было.
Т.е. как бы проблемма ушла, одняко не исключаю того что само видео попадалось "правильным"
Просто посмотрев на инйо тех видео где точно было, то там используеться 10бит сжатие, либо частота кадров не 23,976 а 23,860.

Если я еще чтото обнаружу тогда дам знать. На вин8,1 и дровах 14,4 с патчем конкретного "мерцания" не видел а вот изменение контрастности на разных сценах замечал

Re: Мерцание видео при включенном SVP

чудеса какие-то говоришь... это ж чистая математика, никаких чудес быть не должно  big_smile

Re: Мерцание видео при включенном SVP

Однако что есть то есть, я по жизни уже какой то тестер блин, что ко мне в руки не попадет везде свои баги вылезут.
Причем вылезают какие то уж больно уникальные ибо как их исправить фиг найдешь.

Re: Мерцание видео при включенном SVP

Ещё может само железо барахлить. У меня нвидия как-то тупила что временами изображение всего экрана корёжилось, пока сама не «прогрелась» под большой нагрузкой, с тех пор всё в порядке.

Re: Мерцание видео при включенном SVP

Точно не железо, я буквально все заного пересобрал, все железо полностью совместимо, аж до совместимости спецификаций по производителю проверял.

Re: Мерцание видео при включенном SVP

По поводу свп, зайти в папку где лежит распакованный установщик, найди посиком библиотеку опенцл, и перекинь ее с заменой в папку свп
И проблем станет гораздо меньше. У свп библиотека версии 1,1,0 у амд уже 2,(какаято) я например на 64битную заменил поэтому какя сказал у меня проблем с проигрыванием нету. с цветом кстати тоже нету, все улучалки поотрубал в каталисте. Кроме плавного видео, на удивление даже 24 кадра показывает намного лучше чем у меня на нвидиа, так что теперь только амд буду покупать.

Re: Мерцание видео при включенном SVP

fagoth111
зайти в папку где лежит распакованный установщик, найди посиком библиотеку опенцл, и перекинь ее с заменой в папку свп
И проблем станет гораздо меньше.

100%-но, особенно учитывая что библиотека из папки SVP используется только менеджером при старте, и НЕ используется при проигрывании видео.

Re: Мерцание видео при включенном SVP

Вырезано всё, что не касается темы "мерцание видео"