1 (edited by w0wan 12-04-2014 16:05:38)

Topic: 3.1.6 + Potplayer зависает при перемотке.

3.1.6SVP+Potplayer 1.5.45955  зависает  при перемотке. Впрочем, версия плеера значения не имеет.


То есть если тупо мотать стрелочками с клавиатуры, зависание 100% повторяемое. Если отключить автоподрезку чёрных краёв, то не виснет.

Re: 3.1.6 + Potplayer зависает при перемотке.

w0wan
Если отключить автоподрезку чёрных краёв, то не виснет
Вот это интересное заявление. Не могу подтвердить.

Проверил с PotPlayer'ом 1.5.45955 и с 1.6.46599 (качал portable-версии, добавлял ffdShow raw). Открыл видео, дождался воспроизведения с плавностью. Перематывал интенсивно в обоих направлениях. Ни одного зависания. Автоподрезка включена.

Re: 3.1.6 + Potplayer зависает при перемотке.

MAG79 wrote:

w0wan
Если отключить автоподрезку чёрных краёв, то не виснет
Вот это интересное заявление. Не могу подтвердить.

Проверил с PotPlayer'ом 1.5.45955 и с 1.6.46599 (качал portable-версии, добавлял ffdShow raw). Открыл видео, дождался воспроизведения с плавностью. Перематывал интенсивно в обоих направлениях. Ни одного зависания. Автоподрезка включена.

Обновил видеодрайвер (нвидия) до последней бета версии, проблема пропала.

Re: 3.1.6 + Potplayer зависает при перемотке.

Пропала... да не совсем... после пары часиков проигрывания, при попытке промотать, потплеер завис.
Послежу ещё...

Re: 3.1.6 + Potplayer зависает при перемотке.

Да у меня уже с год зависания тоже при перемотках. Но я юзаю стандартный плеер, идущий в комплекте с SVP.

Зависает только при активных перемотках. Такое ощущение, что зависает, когда он только начал уплавнять и ты опять перематываешь.

Re: 3.1.6 + Potplayer зависает при перемотке.

Dave_Scream
зависает, когда он только начал уплавнять и ты опять перематываешь.
Так и есть, причем от версии к версии эта особенность то исчезает, то снова появляется. Победить эту проблему полностью на 100% не получается. В принципе, можно приноровиться и перематывать либо быстрее, либо медленнее той скорости нажатий кнопок, на которой зависает чаще всего.

Re: 3.1.6 + Potplayer зависает при перемотке.

Поставил PotPlayer 1.5.45955 Beta, зависонов  при работе через svp не замечено.

Dave_Scream
Зависает только при активных перемотках. Такое ощущение, что зависает, когда он только начал уплавнять и ты опять перематываешь

Установить "плавность на перемотке" в "отключить на 2 сек"