Topic: SVP работает только в одном плеере?

День добрый smile

Сегодня скачал SVP и очень впечатлился работой) Однако нашел для себя одну неприятную вещь - SVP работает только в первом запущеном плеере. Чаще всего у мея открыто мнимум 2 - один с какимнить многосезонным сериалом который я смотрю неделю или больше (плеер соответсвенно тоже открыт неделю, комп работает 24/7 без ребутов и выключений), а второй плеер я открываю/закрываю постоянно - смотрю там новые серии выходящих в данный момент сериалов, фильмы, ролики и т.д. Вот например сейчас у меня открыто 2 плеера постоянно - сериал+комментарии, я смотрю комменты, ставлю там паузу на следущей серии, потом смотрю серию и ставлю паузу на новой серии. И так они открыты уже 4 дня (я медленно смотрю старые сериалы). При этом когда я смотрю другие фильмы/сериалы я просто открываю новый плеер и закрываю когда досмотрю. Мне так проще чем каждый раз в папках искать на какой серии я остановился big_smile

Вобщем суть проблемы - SVP работает только на первом открытом плеере и игнорирует все остальные. Возможно ли сделать так чтоб он работал во всех или нажатием кнопки активировался в нужном мне?

Поиск тут попробовал, в вроде поискал, ничего не нашел...

Re: SVP работает только в одном плеере?

Однако, не тривиальный use case  big_smile

Re: SVP работает только в одном плеере?

Lunatic3k
Да, сейчас работает только в одном.

Когда-то давно было предложение повышать плавность во всех открытых плеерах, но выяснилось, что никто так не смотрит. Вы первый wink
Предлагаю пересмотреть способ просмотра сериалов, пользоваться историей открытых файлов и сохранением позиции в файле. MPC-HC это умеет. Это будет проще, чем переписывать SVP.

Re: SVP работает только в одном плеере?

MAG79 wrote:

Lunatic3k
Да, сейчас работает только в одном.

Когда-то давно было предложение повышать плавность во всех открытых плеерах, но выяснилось, что никто так не смотрит. Вы первый wink
Предлагаю пересмотреть способ просмотра сериалов, пользоваться историей открытых файлов и сохранением позиции в файле. MPC-HC это умеет. Это будет проще, чем переписывать SVP.

Спасибо за ответ )

Жаль конечно sad К сожалению этот способ просмотра медиаконтента является наиболее оптимальным для меня smile