76 (edited by sergioleon 20-04-2011 20:46:04)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Прощальный выпуск Маппет-шоу - "Meet The Feebles".http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1937210
Классика - "Braindead".http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1604513
Марчелло Мастроянни - "La grande bouffe".http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2606209

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Прошу не забывать, что форум про SVP, поэтому давайте хоть какой-нибудь комментарий, как смотрелось c SVP и оценку, рекомендуется ли повышать плавность для описываемого фильма. wink

Re: Фильмы, которые мы смотрим

MAG79
Да у меня рука не поднимится отключать SVP! Рекомендовать такое тем более!
Комментарий - с SVP всё смотрится замечательно, без него нет жизни мне.
Ну раз ветка не про кино, а про сухие цифры - мне сдесь делать нечего, простите за неудобства.

Re: Фильмы, которые мы смотрим

sergioleon
См. первое сообщение темы. Там все написано. Никаких цифр не требуется. Но и просто названий фильмов и ссылок - этого недостаточно. wink
Было бы здорово узнать впечатления от просмотра. С пометкой с плавностью смотрелось или без.

Например, тех же интернов моя сестра без всякой плавности смотрит. Говорит, "я не плавность движений смотрю, а сериал". Открывает в мелком окне на четверть экрана и параллельно еще пасьянс раскладывает или чем-нибудь более полезным занимается.
А я фильмы смотрю исключительно с плавностью, на весь экран.

Чувствуете разницу?

80 (edited by Rimsky 22-04-2011 06:10:37)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Посмотрел Король говорит http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/485311/sr/1/
свп рекомендуется
Так и не понял за что это кинцо наградами обласкали, ну заикался, ну король - непонятно.
Или теперь такой тренд - снимать кины не про выдающихся личностей, а про "ограниченных" людей?

вот как было в олдскульном кино - есть ГГ, есть проблема, в первой части ГГ страдает/получает по мордасам, потом ГГ готовится/качается/изобретает и в конце уже он навешивает всем.
А теперь - есть ГГ, он страдает всегда, появляется кто-то, кто решает/помогает/направляет, и в конце все хорошо

дожиле

http://www.svp-team.com/forum/misc.php?item=244

Post's attachments

bce97d21d1e2.jpg, 56.54 kb, 640 x 477
bce97d21d1e2.jpg 56.54 kb, 590 downloads since 2011-04-22 

Re: Фильмы, которые мы смотрим

что это?

82

Re: Фильмы, которые мы смотрим

MAG79 wrote:

что это?


это у него двойной праздник: пятница + д.р. дяди Вовы Ленина  big_smile

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Rimsky
Давно смотрел - тебя тоже должно приколоть. smile

Re: Фильмы, которые мы смотрим

sergioleon wrote:

Давно смотрел - тебя тоже должно приколоть

sergioleon wrote:

Для тех кто старается вести здоровый образ жизни - "Во Все Тяжкие / Breaking Bad".http://ru.wikipedia.org/wiki/Во_все_тяжкие

Во все тяжкие не прикололо.
"Война тануки" лежит в очереди.

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Bent. wink  big_smile

86 (edited by Rimsky 02-05-2011 17:38:00)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

кино про ахтунгов! в концлагере! НЕД!
лучше порки посмотреть, смотрел еще в школе - смеялся в голос! а теперь - хрень какая-то, неужели из-за моего старения и Mad Max пойдет мимо? проверим

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Порки целых три части - о как, не осилю smile
Вот три отличных поросёнка big_smile

88 (edited by Rimsky 03-05-2011 04:33:47)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

от "Порки" смотреть только первую серию, остальные последыши

sergioleon wrote:

Вот три отличных поросёнка

смотрел по СТС давно, гут, качну в коллекцию
Еще по стс смотрел давно американское кино про пожарника с длинным носом, вот бы вспомнить как называется

на выхах глянул:
- First Orbit очень необычный док фильм, показывает путь Гагарина по орбите, свп рекомендуется
- сериал Декстер маньяк маньячит маниаков. как-то мимо, свп не нужен

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Глянул два кина:

Запрещенная реальность. КиноПоиск: 2.830, IMDb: 4.00
Спецэффекты понравились. Экшена хватает. SVP справился на пятерку. Рекомендуется.
Если говорить о впечатлении о фильме: недоделка. Сюжет просматривается крайне тяжело, действия героев остаются непонятными и после просмотра.

Мужчина в моей голове. КиноПоиск: 6.875
Хороший фильм, со смыслом. SVP просмотру не мешал. Смотрел не только с плавностью, но и с подсветкой черных полей. SVP рекомендуется.

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Я лично не понимаю какой смысл писать нужен SVP или не нужен для конкретного фильма. Всё равно каждый самостоятельно включает и решает для себя. По мне, так нет ни одного фильма, которому SVP бы мешал. smile

91 (edited by Rimsky 03-05-2011 07:24:17)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Как я провел этим летом про студента в условиях полярного климата, отлично показывает ЦФОшного казуала в условиях слегка экстремальнее офиса с кондюком - туповатая трусость, мелкая подлость, прыжки от одной крайности к другой без малейшего понимания происходящего. ИМХО
свп не годится
(

я тоже теперь ЦФОшный казуал
)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

сериал Декстер маньяк маньячит маниаков.
В первую очередь фильм про то, как при таких потребностях гг старается быть хорошым братом, мужем и отцом. Фильм семьёй посмотрели в захлёб за полторы недели все пять сезонов, он стал частью нашей жизни и до сих пор растраиваемся, что сегодня Декстера смотреть не будем smile- ждём 6-го сезона. Вообще это один из редких случаев, где каждый следующий сезон по своему круче и интересние. Ещё радует что сериал не павильонный, разнообразные локации порочного Майами быстро сменяют друг друга и много приглашённых звёзд. Было большим сюрпризом после просмотра  "Spartacus: Gods of the Arena" опять увидеть Джейми Мюррей, а про робокопа smile  я вообще молчу.

Картинка яркая киношная - SVP необходим.

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Rimsky
Вчера ночью смотрел:
Очень даже неплохое хоррор-аниме во вселенной Dead Space и отлично уплавняется. wink

Вторая часть аниме для ярых фанатов франчайза.

Re: Фильмы, которые мы смотрим

на выхах посмотрел Mad Max и Mad Max2
хорошо! а с свп еще лучше! ну и гоблен своим бубляжом не портит кина, и вторая часть лучше первой

95 (edited by Rimsky 10-05-2011 06:08:32)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

посмотрел первую пару серий Иерихон, больше в нормальном переводе не нашел, лостфилмышЫ идут в таежный йенг.
СВП лишний, да и кинцо так себе

Вчера еще качнул "Орел 9 легиона", оказалось какие-то гандольеры, под видом рипа 720р положили апскейл двд-5, чтоп их сифилис пожрал. Еще и с цветом намутили - все зеленовое. Стер, придется перекачивать.

Re: Фильмы, которые мы смотрим

А вообще заметил - если кинцо SD - свп лишний, если бдрипы 720р - свп нужен
Может фильмы так попадаются?

Re: Фильмы, которые мы смотрим

какие-то гандольеры big_smile
Нужно качать раздачи, которые можно семплом проверить. wink

98 (edited by Rimsky 10-05-2011 08:20:02)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

я думал что на руторе джентльмены, им принято верить на слово smile

Re: Фильмы, которые мы смотрим

На рутрекере есть несколько - им можно верить.

Re: Фильмы, которые мы смотрим

есть но раздачи забанены по посьбе гнилых правообладателей