Topic: Воспроизведение 4K на компьютере

Имею Телевизор LED 50" (127 см) DNS H50DXT880. Процессор точно сейчас сказать не могу. Какой то из intel quad 2.3. Видео карта radeon hd7730 взял специально так как она поддерживает разрешение нужное.
Включаю демо-ролики скачанные с трекера. В частности от LG. Лаг серьезный. Смотрю статистику, выводит 20-24 кадра. В оригинале 30. Битрейт 120 Мб/с!!! Вопрос в том как настроить системные ресурсы, для того чтобы выводить такое огромное количество информации! И возможно ли это при моей конфигурации? И чем. Я пользовался MPC. Настроенный из пакета SVP. Тоесть с Lav video. И evr.

Re: Воспроизведение 4K на компьютере

Винт поменять.

Re: Воспроизведение 4K на компьютере

Не порите чушь. Она жалуется.
А серьезно. Сначала вам надо добиться плавного вывода без SVP. В Lav посмотреть что действительно установлен режим аппаратного ускорения.
Дайте больше инфы. Например список фильтров при проигрывании этого файла, скрин настроек ЛАВа и скрин статистики рендера.

Re: Воспроизведение 4K на компьютере

Хорошо, сделаю скриншоты. SVP даже и не мечтаю использовать на таком разрешении, + 1 хрен 30hz при UHD. Вся загвоздка в том, что я не могу добиться плавного вывода и не знаю почему именно.