Topic: Vegas очень очень странный рассинхрон.

Условия такие. 2 захваченные файла. Я их собрал в проекте друг за другом, звук сохранил отдельно, отредактировал, вставил на место, в процессе частоту семплирования не менял. Ставлю на рендер. Параметры 25p 720x576. звук 48000  16 бит. Сразу скажу что в просмотре вегаса никакого рассинхрона нет, даже чуточку. После рендера в первой части видео набегает рассинхрон(порядком), а во второй все как ни в чем не бывало! Ваши предположения? Уточняющие вопросы приветствуются, понимаю, что вариантов много. Смена форматов не помогает. интерлейс и прогрессив тоже одинаково.

Re: Vegas очень очень странный рассинхрон.

Так...дело точно не в звуке, я с родным звуком закинул файлы на таймлайн, все повторилось, первый файл тормозит, второй нормально.

Re: Vegas очень очень странный рассинхрон.

Там чудеса какие-то, я уже тупо добавил отдельный файл видео! Первую часть, выгоняю - рассинхрон! Создаю новый проект,  вторую часть выгоняю отдельно - все ништяк. Все с одинаковыми параметрами. Оба файла захватывались одной и той же платой. Оба идеально воспроизводятся... Правда странная ситуация. Может вегас неверно интерпретирует свойства самого файла? Где это можно посмотреть, поменять?