Re: Кодирование видео с использованием фильтра SVP

Так я не понял, а почему медиакодер предлагает через какой-то промежуток времени посчитать числа для продолжения кодирования?

Re: Кодирование видео с использованием фильтра SVP

может денег хочет?  big_smile

Re: Кодирование видео с использованием фильтра SVP

да, именно денег 25$

Re: Кодирование видео с использованием фильтра SVP

ихнему маркетингу я бы позавидовал, вот так бы любой софт бы работал: сначала всё бесплатно, а потом за деньги. И на торрентах Premium не найти roll

Re: Кодирование видео с использованием фильтра SVP

ruslanflex


да, именно денег 25$

а зачем нужно такое геморройное счастье еще и за деньги?  hmm когда кругом полно бесплатных программ без СПИДа с отличным качеством кодирования

Эта индусская каменная чаша при каждом запуске куда-то ломиццо, я выпустил ради любопытства разок типа за обновами. Ога щаз, наивный амурский мальчик - медиакодер родил окно, в котором какой-то неопохмелившийся предсказамус настрадал мне в июле беды и чтобы избавиццо надо кликнуть по ссылке

Еще и алгоритм кривой: в августе пугать июлем. lol

Не заблокируй я медиакодер он бы мне чернобыль скачал, даты то не разумеет


И на торрентах Premium не найти

сей факт отлично иллюстрирует востребованность, нужность и четкость проги  big_smile

Это кстати ответ на вопрос

Хорошо бы вы потрудитлись и сделали скрипт для Mediacoder

Re: Кодирование видео с использованием фильтра SVP

я так и непонял, какие такие есть кодировщики без гемора? единственный virtualdub нормальный и быстрее всех.У меня при кодировании идёт 60 fps скорости, например xvid4psp 40 fps, mediacoder 25 fps. Каким энкодером пользоватся с массовым кодированием с svp, чтоб скорость как в ВиртуалДаб?

Re: Кодирование видео с использованием фильтра SVP

а как там для xvid4psp6 фильтр использовать? У меня что-то не кодирует с уплавлением

Re: Кодирование видео с использованием фильтра SVP

ruslanflex
какие такие есть кодировщики без гемора
uTorrent