Topic: альтернативы

Привет всем, у меня 2 вопроса, сразу хочу сказать что я не пытаюсь ничего рекламировать, сам пользуюсь только  свп, но недавно узнал что не хлебом единым... короче есть аналогичные проекты, (стоит ли писать названия незнаю , расценят еще как рекламу). ну так вот в одном из них для расчета пром. кадров используется только графиккарта.  Может кто нибудь описать в чем преимущества свп?, у меня например с свп цпу используется намного сильнее чем графика(цпу >80, гпу <20), и 1080п тянет еле еле можно ли в свп както оптимально перераспределять нагрузки (конечно же без потери качества) (конфигурация: феном 2х   и радеон 6950)

Re: альтернативы

NBlive
в чем преимущества свп?

в том что он на цпу  hmm
цпу есть (и нужен) у каждого, а гпу, внезапно, нет

Re: альтернативы

а второй вопрос?   можно както оптимально перераспределять нагрузки или в моем случае придется идти к конкурентам (не хотелось бы)

а вообще по эффективности выполнения кода (конкретная задача уплавление) что предпочтительнее проц или графика?

Re: альтернативы

я думаю что конкретно в случае феном х2 + радеон 6950 - прямой путь "к конкурентам"
однако там может не понравиться smile

Re: альтернативы

Альтернативы SVP перечислены в ветке обсуждения на форуме iXBT: Просмотр видео на компьютере с эффектом плавности движений (Trimension DNM, MSU FRC, MVTools и др.). В первом сообщении темы.
Там дана краткая классификация программных решений и приведены все известные решения, сведенные для удобства в таблицы.
Отличие этих решений между собой как раз и обсуждается в той теме.

Re: альтернативы

Chainik wrote:

я думаю что конкретно в случае феном х2 + радеон 6950 - прямой путь в магазин

fixed tongue