Re: Увеличение загрузки GPU в 3.1.3

Available и написано как у вас, да выбрал я уже CUVID...просто в загрухке цп в % неочень заметно...а операционка XP Profesional edition версия 2008 SP 3...ладно спасибо всем за помощь) видимо реально комп слабоват для таких вот запросов)

Re: Увеличение загрузки GPU в 3.1.3

Оставляй аппаратный декодер, примени настройки SVP, о которых писалось выше. Да, вырубай антивирус и торренты. Если всё равно будут тормоза - значит, не судьба.

Re: Увеличение загрузки GPU в 3.1.3

Вообще-то установщик все делает сам: и кувид выбирает, и профиль
Так что дежурная фраза - удалить и переустановить не умничая  wink

Re: Увеличение загрузки GPU в 3.1.3

Не хочу плодить темы, напишу в эту, надеюсь меня услышат.
Низкая производительность
Настройте профиль. SVP индекс 0,8~
Такое мне пишет при просмотре FHD видео, с 720 никаких проблем нет.
Система:
Win 7
i5 750 @ 3550Mhz
NV 8800GTS 512, та которая на G92
И такое пишет при любом раскладе профилей, будь то самый первый 1 или тот который мне советует SVP 4. Да и раньше с данным конфигом на всех разрешениях проблем не было но потом начал менять видеокарты, операционные системы и сам не понял в какой момент перестало всё работать.

Re: Увеличение загрузки GPU в 3.1.3

Emogop

если не раз тогда показать информацию из два

Re: Увеличение загрузки GPU в 3.1.3

Короче, как я посмотрю, мой a10-5800 еще очень даже и не плох ))
Хотя и не все сразу стало нормально, пришлось поковыряться.

Кстати вопрос, я обновился до 3.14 и такое ощущение, что стало побыстрее как-то работать и что количество артефактов, точнее кривоты на краях поменьше стало.
PS Это так или кажется? Читал в "что нового" - ничего не понял )

Re: Увеличение загрузки GPU в 3.1.3

biguho
такое ощущение, что стало побыстрее как-то работать и что количество артефактов, точнее кривоты на краях поменьше стало.
Улучшения качества были только на сменах сцен. Профили остались теми же. С аналогичными настройками будет аналогичное качество.