1 (edited by flashlight 15-01-2013 07:52:19)

Topic: Как получить приглашение стать бета-тестером?

MAG79
Где то видел пост, кого то приглашали в бета-тестеры, то есть сейчас в наличии версии не доступные простому обывателю? Если так то может быть можно в личку линк на загрузку беты или что то в этом роде? Чейнджлог хотя бы..

Версий с перенесенными расчетами на графический адаптер не предвидится или это в принципе не возможно из-за специфики алгоритма?

А так вообще мощная штука, и удивила плавностью картинки и поставила на колени мобильный i5, показав мне и моим друзьям что i7 не такая уж и маркетинговая вещь, ну то есть что существует полезный обычному пользователю софт которому эти 8 ядер всё таки пригодятся, нужно будет печенюшку вам купить..

Re: Как получить приглашение стать бета-тестером?

flashlight
Сейчас на GPU перенесена половина расчетов. Предвидится перенос еще некоторой части расчетов. На данный момент сроки такого нововведения можно прогнозировать с высокой долей вероятности как "в 2013 году". smile

Re: Как получить приглашение стать бета-тестером?

MAG79 wrote:

flashlight
Сейчас на GPU перенесена половина расчетов. Предвидится перенос еще некоторой части расчетов. На данный момент сроки такого нововведения можно прогнозировать с высокой долей вероятности как "в 2013 году". smile

А ранние версии таких билдов можно будет попробывать с пылу с жару? или Вообще что нибудь такое, совсем новенькое? Что останавливает или делает дату релиза билда с переносом такой расплывчатой? smile

Re: Как получить приглашение стать бета-тестером?

flashlight
Все просто.
SVP - это хобби для всех из нашей команды. Развиваем проект только в свободное от основной работы время. Достаточно сложно прогнозировать свободное время, а также желание и возможность заниматься именно этим.

ранние версии таких билдов можно будет попробывать с пылу с жару?
Бета-тестирование у SVP закрытое. В открытый доступ попадает только уже готовый релиз. Бета-версии доступны только бета-тестерам. Если вас интересует только перекладывание расчетов на видеокарту, то это точно не в готовящейся версии.

или Вообще что нибудь такое, совсем новенькое?
Вот тут я даже потерялся, что и посоветовать... smile Вообще-вообще что-нибудь совсем новенькое? big_smile
Можно последовать советам gaunt'a, он постоянно обновляет свои публичные модификации SVP, всегда есть что-то новенькое:
Прежде чем делать апгрейд: модификация SVP (скрипты, настройки)

Re: Как получить приглашение стать бета-тестером?

Можно просто новенькое, или увеличение производительности или еще что, в общем что нибудь да посмотрел бы, бета-тестеры душу вам продали? smile

Re: Как получить приглашение стать бета-тестером?

Тестирование тоже на бесплатной основе. Чтобы стать бета-тестером одного желания мало. Я приглашаю в команду уже хорошо знакомых мне пользователей SVP. Если Вы себя зарекомендуете как заинтересованный в развитии пакета, любознательный, развивающийся и обоснованно критикующий специалист, то у Вас есть все шансы стать Бета-тестером.

Кстати, если же есть желание материально поддержать проект, то мы не против: Как оказать проекту материальную поддержку. wink

7 (edited by %username% 15-01-2013 12:33:50)

Re: Как получить приглашение стать бета-тестером?

MAG79 Кстати, если же есть желание материально поддержать проект, то мы не против: Как оказать проекту материальную поддержку.
но это не значит что за мзду малую продаем места бета-тестерам  wink

Re: Как получить приглашение стать бета-тестером?

MAG79 wrote:

Тестирование тоже на бесплатной основе. Чтобы стать бета-тестером одного желания мало. Я приглашаю в команду уже хорошо знакомых мне пользователей SVP. Если Вы себя зарекомендуете как заинтересованный в развитии пакета, любознательный, развивающийся и обоснованно критикующий специалист, то у Вас есть все шансы стать Бета-тестером.

Кстати, если же есть желание материально поддержать проект, то мы не против: Как оказать проекту материальную поддержку. wink

Хм, тогда могу сказать что спустя некоторое время простоя ваша программа не подхватывается mpc пока не вызовешь контекстное меню в трее..

Re: Как получить приглашение стать бета-тестером?

flashlight
"не подхватывается mpc"
Спасибо за замеченную ошибку.
Прошу рассказать чуть подробнее. Что значит не подхватывается? Треугольник в трее не зеленеет?

10 (edited by flashlight 16-01-2013 11:41:15)

Re: Как получить приглашение стать бета-тестером?

MAG79 wrote:

flashlight
"не подхватывается mpc"
Спасибо за замеченную ошибку.
Прошу рассказать чуть подробнее. Что значит не подхватывается? Треугольник в трее не зеленеет?

Не только, не зеленеет и по тому что Mpc работает в обычном режиме не переключаясь на сглаживание, стоит вызвать контекстное меню на svp как тут же всё просыпается и от зимней спячки и начинает работать так как задумано, но обычно такое засыпание идет в течение дня пока играешься там или по сайтам серфишь или просто оставил бук в покое и куда то ушел - вот тут нужно еще проверить чего и сколько..
Сейчас вот включил бук после сдачи экзамена и пошел в пиццерию, в общем прошло часа полтора - пришел смотреть видео с ютуба через ваше же приложение - не подцепляется SVP (на ожидании ffdshow)