126 (edited by sergioleon 31-01-2012 04:50:40)

Re: Устройства отображения + акустика + бытовые плееры

Rimsky
Про разводилово - это не ко мне, а к автору статьи, кстати продал он свой скачкообразный D8000, Elite берёт - подробный обзор обещает.

127

Re: Устройства отображения + акустика + бытовые плееры

Rimsky
Это не телек а какое-то разводилово
Согласен .
Да и Пионер - это тот же Мацушита электрик ко , что и Панасоник (если мне не изменяет память) . Аля Тойота ,Лексус и ...Дайхатсу .
Две стороны одной медали .

Re: Устройства отображения + акустика + бытовые плееры

gaunt
Да и Пионер - это тот же Мацушита электрик ко , что и Панасоник
У Matsushita Коносуке Мацусита много брендов (National, Panasonic, Тeсhniks и др.), сейчас упразднилась до просто Panasonic. Но про Pioneer Нозоми Матсумото первый раз такое слышу.

Re: Устройства отображения + акустика + бытовые плееры

sergioleon
Elite берёт - подробный обзор обещает.

ога, стиль обзора - восторженно-оправдательный

130 (edited by gaunt 31-01-2012 06:55:03)

Re: Устройства отображения + акустика + бытовые плееры

sergioleon
У Matsushita Коносуке Мацусита много брендов (National, Panasonic, Тeсhniks и др.), сейчас упразднилась до просто Panasonic. Но про Pioneer Нозоми Матсумото первый раз такое слышу.
О да память мне изменила , Панасоник не при делах , с Шарпом поделились .
Но нам от этого не легче ....
Здесь не в тему , но Пионер ушел от плазмы , Панасоник больше не делает автомагнитол ...что нас ждёт  sad

Re: Устройства отображения + акустика + бытовые плееры

gaunt что нас ждёт 

САМСУНГ!

132

Re: Устройства отображения + акустика + бытовые плееры

Rimsky
САМСУНГ!
Самсунг вроде как тоже не ангел - бизнес жестаков продал ...или нет ещё ...

133 (edited by Rimsky 31-01-2012 07:04:35)

Re: Устройства отображения + акустика + бытовые плееры

gaunt Самсунг вроде как тоже не ангел - бизнес жестаков продал ...или нет ещё
Гнусмас жоские продает сигейту, вд купил хитачи и до сентября у них полный алес с производством и внутренними перетрахиваниями
После всего даже вопрос не стоит "какой жоский брать" - ВД+хитачи, сигейт+гнусмас - полный амбассадор
Ну а мне видимо прижется разбивать свои зеркала на отдельные жоские, пичалька

Re: Устройства отображения + акустика + бытовые плееры

Rimsky
Нет, ты не Адмирал... Нострадамус. big_smile

135

Re: Устройства отображения + акустика + бытовые плееры

Rimsky
свои зеркала на отдельные жоские, пичалька
Это лучший вариант , проще продублировать всяки фотки и прочее ....объемом гигов 10-40 ...чем городить огород . Один черт усё забито кинами + винтец под музыку (склоняюсь тоже продублировать) .
Зато для переезда на разное железо без проблем .
Принципиально - наличие разных физ.дисков экономит кучу времени при копировании , кастрировании (тсмуксер) , кодировании всяких объемных файлов . Пользуюсь схемой новый винт - под торренты (хлам повседневный), остальные - избранное , отдача местами .
Таким образом "убил" за полгода полуторатеррабайтник от вд , поменял по гарантии . Те винты , что выживают - проблем со здоровьем больше не проявляют .
Одно печально - стройный ряд абгрейта рухнул под натиском воды ....Теперь вообще неизвестно - двум монстрам нет помех обговорить ценовые детали ...хоть в сауне , хоть на Мальдивах .

Re: Устройства отображения + акустика + бытовые плееры

gaunt
так ведь зеркало и дублирует
к тому же у меня зеркала на дин.дисках венды

137

Re: Устройства отображения + акустика + бытовые плееры

Rimsky
к тому же у меня зеркала на дин.дисках венды

С этого и надо было начинать . Но у меня продублировано не на разных дисках в одной машине , а на моей и сына  wink  Собственно всё то , что стремно потерять .....это чуть более 4гиг семейного фото , остальное имеет сомнительную ценность  wink 
Хотя уже склоняюсь просто купить пару емких флешек ....только надёжность такого хранения доверия не внушает ..
В паутину складывать тоже не айс , тем не менее такую возможность рассматриваю ....кто бы подсказал ...

138 (edited by Rimsky 31-01-2012 08:31:10)

Re: Устройства отображения + акустика + бытовые плееры

gaunt если пара гигов то может свой сайт, к примеру gaunt.ru, не? доменное имя покупать не надо, только хостинг, настраиваешь фтп, права на него и натюрлих

139

Re: Устройства отображения + акустика + бытовые плееры

Rimsky
если пара гигов то может свой сайт, к примеру gaunt.ru, не?

Не ....вопрос не только в сохранности ...но и в общественной доступности . Мысль пока одна - шифровать и себе на почту . Вроде как размеры ящиков недетские  . Но опять же - сохранность-недоступность  не гарантирована . В эту тему не углублялся , но уже подумываю .

Re: Устройства отображения + акустика + бытовые плееры

недоступность  не гарантирована

там гостайна или что-то что может заинтересовать не только вашу семью? вы президент или какой политик?
небольшое шифрование от хулиганов и все. ну или если параноя - трукриптовый контейнер с каскадным шифрованием и выгрузить куда нить

141

Re: Устройства отображения + акустика + бытовые плееры

Vovanchik
вы президент или какой политик?
Я то нет , но фото семейное . Читай - паранойя .
Про контейнер почитаю , но вот "выгрузить куда-нибудь" - это куда конкретней ? Почта ограничивает размер письма (и вложений) , упестаешся шифровать поодиночке ....

Re: Устройства отображения + акустика + бытовые плееры

Rimsky
Можешь сам в штатах за $5500 взять. big_smile

Re: Устройства отображения + акустика + бытовые плееры

sergioleon нуна, я лучше в Белоруссии хатку куплю  big_smile

Re: Устройства отображения + акустика + бытовые плееры

Rimsky wrote:

Это не телек а какое-то разводилово

Это похоже та же самая история что и с аудиофильством на тему hi-fi техники. Умышленно создаётся для тех дяденек которым девать деньги некуда, чтобы статусу соответствовало. А то что эта техника не стоит своих денег и даже не факт что лучше средних моделей на проф. рынке, это их не волнует. Главное не упасть мордой в грязь среди таких же дядей.

145 (edited by NightFox 01-02-2012 21:19:48)

Re: Устройства отображения + акустика + бытовые плееры

gaunt, idrive, sugarsync — по умолчанию 5гб бесплатно, но можно на приглашениях и доп. действиях ещё наскрести. Первый шифрует, второй удобнее.

Re: Устройства отображения + акустика + бытовые плееры

NightFox
Это похоже та же самая история что и с аудиофильством на тему hi-fi техники.

Ну только если среди наших "умников", для которых и писана та агитка на русском + 250 тр.
Смотрим истинную цену - видим жалкие $4350  big_smile. И это новинка.

147 (edited by NightFox 01-02-2012 21:38:46)

Re: Устройства отображения + акустика + бытовые плееры

Chainik wrote:

NightFox
Смотрим истинную цену - видим жалкие $4350  big_smile. И это новинка.

Так наценка же какие-то жалкие

для барыг
68 тысяч.  smile

Re: Устройства отображения + акустика + бытовые плееры

Пишут что там 4 сабпиксела на точку - rgb + дополнительный желтый.
Что за матрица такая? Нафига?  hmm

NightFox
68 тысяч.
Это типа если там купить в рознице и здесь заплатить все пошлины?  smile

Re: Устройства отображения + акустика + бытовые плееры

Chainik
Что за матрица такая? Нафига?
Вот зачем, ещё один велосипед. big_smile Только не калибруются правильно эти матрицы, даже вместе с Pioneer'ом Sharp не может совладать с ними, что и подтверждают результаты тестов в баллах:

http://asset1.cbsistatic.com/cnwk.1d/i/tim/2011/10/11/Screenshot_3_610x377.png

150 (edited by NightFox 02-02-2012 10:20:31)

Re: Устройства отображения + акустика + бытовые плееры

Chainik, об этом я забыл (не долго думая посчитал), ну ладно,

157954 рублей (пошлина 26106р.) его цена у нас если брать не напрямую, а у продавца с ебая. Итого 42046 рублей наценка. Если есть выход на поставщика, то цены там явно ниже. Как по мне всё равно наценка обдиралово.

Обновка 1: Это с 200000 если расчёт. Вчера мне показалось что цена была 200000.
Обновка 2: Не обратил внимание что нет доставки к нам, там только США и Канада. Но я нашёл на амазоне,  с доставкой выходит 4865$, вновь рассчитаем, 191400р. (пошлина 29196р.), тут уже наценка выходит поменьше, но вся проблема в том, что магазин жадный на амазоне. И я не думаю что тот чел заказывает с амазона через этот магазин.