Topic: SVP или аналог для Apple Mac OS

Есть ли SVP или аналогичный проект или видеоплеер с плавным воспроизведением под Apple Mac OS ?

Re: SVP или аналог для Apple Mac OS

У меня нет данных про такой плеер для Mac. Все просят и никто еще не нашел ничего подобного.

Ответ с конференции iXBT:

Chainik wrote:

все ключевые компоненты работают под Wine. Т.е. можно взять дистрибутив SVP, его заинсталить, и что-то даже будет показывать. Ключевой вопрос в том, можно ли найти такой плеер/рендер, который из-под вайна сможет как-то нарисовать те самые 60 кадров, без дропов и всё такое. Наверное больше всего шансов если смотреть в сторону полноэкранных D3D/OGL рендеров, но лично мне с этим копаться пока что лень. Если есть смелые - вперед, мы с радостью напишем на сайте svp-team.com лично ваш howto

отсюда

Re: SVP или аналог для Apple Mac OS

Замыслил

недоброе
плавно перейти на хакинтош. Но куда ж без SVP? smile
Есть ли ли у нас подвижки в вопросе отказа от AviSynth? Или виртуалка, виртуалка и ещё раз виртуалка?

Re: SVP или аналог для Apple Mac OS

Хакинтошей smile в планах пока нет. Поэтому виртуалка - это наиболее реальный путь.

Re: SVP или аналог для Apple Mac OS

Вот бы как то можно было бы к ДЛНА серверам цеплять СВП. Про Юниверсал сервер знаю, но там упрощенный скрипт типа Интрфрейма, а хочется именно чтоб СВП уплавлял и стримил в сеть
  big_smile много хочу, да?

Re: SVP или аналог для Apple Mac OS

LordMerlin
много хочу, да?

наверное да, много
даже к тому же UMS без вмешательства в его код - не прикрутить

Re: SVP или аналог для Apple Mac OS

Да сам понимаю, но в сердце теплится надежда.... sad