Topic: SVP из RTMP в RTMP?

Есть задача прогнать стрим из локального сервера добавив ему промежуточных кадров. Это реализуемо? Я полтора часа тыкался в VLC, но там только конверсия из RTMP в другие форматы.

Ну или как-то применить VLC с SVP внутри OBS - сейчас он показывает родной фпс.

Re: SVP из RTMP в RTMP?

ну, я вижу только взять mpv, наколдовать параметров ffmpeg для кодирования в rtmp, ну и добавить фильтр svp
за точку отсчета взять команду запуска из лога SVPcast

Re: SVP из RTMP в RTMP?

Попробовал пока с NDI - не хочет. VLC посылает на NDI чёрный экран или статический кадр если запущен через SVP. А было бы очень просто. Как будет время - покопаюсь в svp cast. Благодарю за наводку.

Re: SVP из RTMP в RTMP?

Проще всего, наверное, будет застримить с OBS Studio

Re: SVP из RTMP в RTMP?

user wrote:

Проще всего, наверное, будет застримить с OBS Studio

В том то и дело что я ищу способ проинтерполировать видео в низком фпс которое сейчас в реальном времени играется, и послать всё это как-то в обс. Или из обс интерполировать видео и послать уже на сервис.

6 (edited by deekei 18-09-2023 15:55:39)

Re: SVP из RTMP в RTMP?

Приветы!

Вижу тема старая, и нет активности но все же попробую.

Подскажите, а не появилось ли способа использовать SVP в OBS, Было бы неплохо в качестве плагина, который как эффект на источник применяется. Или чере VLC как-то, в OBS же есть источник медиа VLC.
Попробовал откруть поток SRT/RTMP или вроде того через VLC с работающим SVP и вполне хорошо уплавняет 30 фпсный поток до 60, супер. Но вот мне нужно примнять поток в 30фпс, а потом его транслировать дальше в RTMP, но уже с примененным SVP.