126 (edited by James D 21-09-2019 16:19:37)

Re: Проблемки

Теперь то я понимаю, почему Микрософт портировала DirectX 12 в Windows7 для всех игр за пол года до отключения поддержки этой ОС - это их кто-то достал и они решили сэкономить себе пол года нервов, когда это уже никак не влияет на продажи новой ОС smile

Кстати, Dreamject, забодайте UL (3DMark разрабов), чтобы они портировали DX12 части своих бенчмарков и тестов под Семерку, как в Dx12 API Overhead Feature Test, например. Енергия то есть и дело правое.

Я по денди, по мне современные игры говно
https://s17.directupload.net/images/190921/ct4meyrv.png

128 (edited by Dreamject 24-09-2019 22:24:48)

Приглашаю, хочу запилить тусу по ПП
Его форум фигня, он там не сидит

Можно через емайл групповой общаться. Желательно неформально, насколько возможно, чтобы можно свободно высказаться и по-человечески попросить

Вай - бекоз лс сосёт, разрабы и любые админы довольно высокомерные ребята, но это баг, а не фича, и ухудшает сотрудничество и развитие их продуктов

Мне допустим, много времени заняло, чтобы доказать, что ну ёпт, в субтитрах браузерах ненужно вот этих экстранадписей в целом
https://s17.directupload.net/images/190925/8t6fpdtv.png  https://s17.directupload.net/images/190925/xwldbyvv.png 
Доказать, что ТЕКСТ ДОЛЖЕН ВПИСЫВАТЬСЯ И ПЕРЕНОСИТЬСЯ, например, пока не удалось

На мне лежит алгоритм лучшей синхронизации сабов (достаточно выделить строку и нажать чудокнопку , попав в позиции видео на нужное время и всё само рассчитается), переход наконец бета-версий на х64, то, что он начал интегрироваться с переводчиками, расширение ависинта

Разраб меня хейтил и хейтит и даже банил, хотя вводит мои фичи, даже если и говорит, что я мудак и предложения говно. Иногда через год

Вам зачем надо: скажем, вапорсинт расширить 10бит, если это возможно. Или ввести ссылку на СВП в окно ависинта. Может платно, может через реф. ссылку с процентами/платным переходом, как всякие гуглы делают, если вы реально ещё популярны. Получится, можете с другими сотрудничать

Тусы и проекты я организовывал, из самого крупного
Убедил разраба чм сделать каталог бесед и открыть беседу в вк по своему продукту. Ограничение частоты сообщений. Волна подхвачена, разрабы в вк часто делают беседки, это стало нормой, продукты развиваются быстрее, разраб ближе к юзерам
Вейп, вело сообщества и прочие

Любить меня необязательно, нередко меня из мною же созданных сообществ выгоняют - мне то срать, я просто орг опыт качаю, только обидно, что деградируют часто. Но даже выгонение меня означает что идея работает, значит есть, откуда выгонять

Особенности - как я понял, корейцы-японцы довольно "вежливы", им говорить "нет" сложно, и, скажем, могут неделями парить мозги и не сделать. Для них иностранцы это как гопники для нас, прямо выражать свои идеи дико невежливо. Прибавьте к этому то, что типичный разраб впадает в истерику, когда говорят "ну ёпта, чё ты нагородил и усложнил дофига", даже если он сам видит, что фигню сделал. Разрабу Пота надо дикую лояльность проявлять всё-таки, чтоб с другими людьми соглашаться, не надо обижаться. Мне бывало надо было месяцами долбить с перерывами)0

В целом по групповой переписке:
1. Быть лаконичным (я это не особо умею)
2. В человечность выводить, а не только "(эй ты) сделай это"
3. Высказывать мнения, в т.ч. и негативные, стебать меня можно

Ему, как разрабу, в конце концов важна популярность фич, и не просто ввести фичу для одного человека, а чтоб она была принята обществом. Если будет одобрение со стороны, тем более не хухры мухрышек, а, скажем, чуваков из самого лучшего уплавнятора движений, то круто. И он тоже человек)

Непринятие какое-то с высокой вероятностью на первых порах будет, но процент успеха довольно норм у меня (потому что я такие вещи делаю, на которые мало кому духу хватит).

Списаться в режиме рил-тайма, по-быстрому обсудить, можно
vk.com/dreamject
t.me/dreamject

Почта моя dreamject@gmail.com

129 (edited by Dreamject 24-09-2019 23:22:23)

Ну и так: если реф покупка (на каком-то "нейтральном" ресурсе, чтобы и вы и он могли честно узнавать) будут приносить доход вам, то и ему тоже. Он (и другие разрабы плееров, если зайдёт) сами будут заинтересованы в улучшении поддержки и интеграции с СВП.
Грубо говоря, если вы честный простой реф сделаете, что каждый может процент с продаж получить, то вы в выигрыше больше.
Ещё больше в выигрыше, если продавать будете подписку (по месяцам), практически на любых комиссиях от своей стороны, хоть 50, хоть 75% (грубо говоря, в период тестинга можно что угодно сделать, чтобы чисто опробовать систему).

Так всякие гуглы делают давно уже, люди дохера  донатят в игры за пиксели, а олды...

Наверняка найдутся люди покруче меня в этих вопросах и популярно смогут проконсультировать.  У меня не супер-навыки, просто их много разных, поэтому умею делать несуществующие до меня реализации)0

Ещё спокойно с иронией отрицание переношу, умею-учусь работать с ним))

По преколу тут делаю интерфейс на емозях Поту типа
https://i5.imageban.ru/out/2019/10/02/391b86ae65593c2ef09faeabfd8d6bb2.png
Значит он векторый, лехко разрабатывается, дпи-независимый

Закинул тут фишку по автооптимизации рам:
Если рам <80%-200мб тада //ну или скока там
(мутим скреншот
закрываем файл
ставем на заставку)

Не нужно выгружать, закрывать файл или плеер со всякими свп гигаски упадет объем памяти

А что вы можете предложить юзеру?)) Чтоб прям мм вау хочу юзать как классно работает ничего тыкать не надо настраивать

рутрекер: potplayer ns
Интерфейс на фонтах, чево вы не можете сделать. Любой ДПИ, отключение иконок снизу с помощью плиток, быстрая разработка скина почти без PNG

А почти полный порт SVP выражен всего лишь значком единорога без менеджеров, автозапусков, проверок, бенчмарков, матана big_smile

Я кст переслал на суппорт примеры введения моих фич в ПП, он всегда отрицает их, но в итоге делает по-моему

https://i1.imageban.ru/out/2019/10/02/3d4443b9a9ec32ea255900cd12c56f36.png  https://i3.imageban.ru/out/2019/10/02/08f562c394e5c10f03ce6be292333a5e.png

Используя наиболее мощную внешнюю видюху для рендеринга вы вызываете дополнительное энргопотребленее

Чем больше энергии ест, тем более hot

Может интеграшка кушать видео?
Может быть. Но вы принудительно вызываете overheat

Не говоря уже о случаях, типа может ли видюха всьроенная тянуть определенное видео пусть 1080р

А на 4к она захлеблется и может надо внешку

А когда с ноутом на коенке или животе смотришь, overheat нинужен

It seems kak oldskulshiki cant think ob obtimizatsii obsolutno

-gde is smart algorithms?
-Read manualy and dumaj bich

135

Так задумано природой: что работает, то греется.
Что предлагается?

a chto if ispolzovat switching mezhdu integrashka i powerfull vneshney в меню программы?

А что так можно? да не....бред какой-то...

For 720p, 1080p, 4k, 8k, 20k
Try integrirovannaya card by default
If tyanet, to okay, kruto
Esli net, to vneshku

Zapic znachenij v memory

nv0001 wrote:

a chto if ispolzovat switching mezhdu integrashka i powerfull vneshney в меню программы?

А что так можно? да не....бред какой-то...

Way user should delat'everything and take polunyu otvetstvennost?

For overheating, burning, optimizatsiyu, free ram?