Topic: svptube2 subs

не знаю спрашивать тут или в другом месте
мне надо чтобы в MPC при просмотре с ютубчика были сабы, в плеере их нет, в разных потоках пробовал
ес-но сабы ютубные которые

спасибо

Re: svptube2 subs

Вон там - https://www.svp-team.com/wiki/Manual:SVPtube - есть табличка.
В которой написано, что сабы с ютюбчика работают в MPC-BE и mpv. В MPC-HC - не работают.

Re: svptube2 subs

да, спасибо

и еще один вопрос, в faq не нашел, в общем во всех х64 плеерах (daum, mpc, mpv, mpc-be) видео зависает через секунду, без свп работает. ставил патч на х64, переустанавливал все вместе с разными компонентами, с свп и плеером - 0 эффекта
по-моему началось в этом году после какой-то обновы, просто стало так во всех плеерах, пришлось перейти на х32 плееры

Re: svptube2 subs

> во всех х64 плеерах (daum, mpc, mpv, mpc-be) видео зависает через секунду

у всех работает...

1. проверить лог, вдруг что написано
2. выключить GPU ускорение
3. если п.2 поможет, переустановить начисто драйверы видео

Re: svptube2 subs

у меня в ffdshow была левая штука включена - резкость деформацией...

Re: svptube2 subs

Дак проблема с зависаниями была из-за опции резкость деформацией?
Исправилось выключением этой опции?

Если так, то поздравляю!
Спасибо за информацию.

Re: svptube2 subs

апогеем стало что в х64 плеерах даже без свп лагает дико, начал смотреть всякие lav, madvr, ffdshow и заметил что в 64 разрядных есть эта левая галка

из-за этой галки вообще фпс падает на порядок, без преуменьшения - до 2-3 фпс, даже без свп

использование х64 плеера снижает нагрузку на проц, не думаю что в 2 раза, но на сколько?

Re: svptube2 subs

> использование х64 плеера снижает нагрузку на проц, не думаю что в 2 раза, но на сколько?
Если по сравнению с теми же плеерами, но 32 бит, то нагрузка на процессор должна быть очень близкой. Разница в размере памяти доступной  плееру.