Topic: KMP версии 3.6 и обработка на GPU

Здравствуйте, товарищи разработчики, очень понравилась ваша прога, но столкнулся с проблемой да и ваще появилась пара вопросов.
Во-первых, в версии KMP 3.6 при настройке по инструкции просто напросто нет MPEG-4 Video Decoder, видимо, в связи с тем, что его нельзя заблочить плеер крашится при запуске. Так же периодически перед тем как умереть вылезает штук 10 ошибок out of memory, ну не верю я, что 32 гига это мало big_smile В общем, если подскажите, как можно настроить ваше чудо на работу с этой версией буду благодарен.
Ещё хотел задать вопрос, есть ли возможность целиком перенести обработку видео на видеокарты и если нет, то не планируется ли появление такой опции?
Спасибо

Re: KMP версии 3.6 и обработка на GPU

Понаблюдал пару дней - вышеописанные глюки происходят только в вариациях 10битного видео, в остальном вроде пашет

Re: KMP версии 3.6 и обработка на GPU

Out of memory означает что нужно использовать патчер 4GB и пропатчить exe файл плеера.

Re: KMP версии 3.6 и обработка на GPU

G10shish


ну не верю я, что 32 гига это мало

ограничение на одну х86 программу = 2 гигабайта
Итого на 32 гигабайтах можно запустить всего 15 х86 программ  wink
Патчер увеличивает доступную приложению память до 3Gb в х86 ОС (в х64 ОС до 4Гб)

есть ли возможность целиком перенести обработку видео на видеокарты и если нет, то не планируется ли появление такой опции?

Нет.
Пока не планируется

Re: KMP версии 3.6 и обработка на GPU

Хм, спасибо, на такого рода патчера никогда ещё не натыкался, попробую)