Re: Фильмы, которые мы смотрим

Rimsky
Но вот сдается мне что борода и шевелюра у них рендереные
Юмор включай, АЯХ!!!

352 (edited by Rimsky 07-03-2012 12:45:13)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

sergioleon Юмор включай, АЯХ!!!
да какой тут юмор  mad
Самурая чамплу неделю ждать  mad  mad  mad  mad  mad  mad

---------------
епта айрон скай уже почти месяц как вышел
шо они себе тянут?

Re: Фильмы, которые мы смотрим

sergioleon
глянул первый сезон империи, весь сериал можно было упихать в 2,5-3 часа экрана
Так себе, жалко трафика и времени, второй качать не буду

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Rimsky
все эти совремённые фильмы...  они как колбаса, красивая обертка, вкуснопахнущая начинка, а внутри - в лучшем случае соя и геномодифицированная соль
Надеюсь здесь отыщешь сакральный смысл и на толику пополнишь бездонный сосуд таинств и познаний потоками сознания вселенной: Antichrist, The Fountain, The Tree of Life, Baraka, Fur: An Imaginary Portrait of Diane Arbus.

Rimsky
жалко трафика
Это уже жёсткий оффтоп - FUS RO DAH тебя за ногу!!!

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Rimsky
весь сериал можно было упихать в 2,5-3 часа экрана

нет таких сериалов, которые нельзя упихать в три часа экранного времени  big_smile

кроме мультегов, конечно

Re: Фильмы, которые мы смотрим

sergioleon
спасибо, старину Ларса после "Танцующей в темноте" не смотрю, его фильмы как удар мешком по голове, а у меня сейчас лиричное настроение smile Даже Догвиль не решаюсь отсмотреть
Фонтан смотрел, неплохо.
Мех... по описанию не очень
Барака и древо жизни заценим, пасиб

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Rimsky
у меня сейчас лиричное настроение
Вот Fur как раз и подойдёт, одна сцена с бритьём чего стоит...

по описанию не очень
А если б я расписное описание сделал..? big_smile

358 (edited by sergioleon 17-03-2012 04:46:21)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Хорошие сериалы всё не кончаются и это здорово, ведь с импонирующими героями не хочется расставаться как можно дольше. Посмотрел шикарную, высококлассную весчь. Сильно зацепила, пробила на эмоции - перенервничал, аж семь потов сошло. Полный комплект, чего ещё надо-то. А Джульетта... не играет - реально живёт!

Homeland!!!

http://nesneg.com/wp-content/uploads/2011/10/homeland.jpg

359 (edited by sergioleon 17-03-2012 22:51:31)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Rimsky, спэшл фо ю! smile

Сверстницы!!!
Скачать

http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/6233/49595.jpg
Судя по убитому выражению лица пациента, эти бойкие девочки неплохо так его залечили. big_smile

http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/6233/49606.jpg

Re: Фильмы, которые мы смотрим

sergioleon
Boardwalk Empire

чо-то во мне первая серия вызвала исключительно желание пересмотреть сопраносов  hmm
буквально, ощущение римейка не покидало весь час

понятно, бюджет, костюмы, антураж, но смысл одинаков, а сопраносы один фиг жизненнее

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Chainik
а сопраносы один фиг жизненнее

А зачем мне правдивее, я хотел красивую сказку по реальным событиям посмотреть, с плохим концом, как в Mafia 2. wink
Сопранычи в глубокой очереди (по НТВ давно всего пару серий видел), т.к. не все достойные сериалки 10'ого и 11'ого  г.в. посмотрел. Вот сейчас с удовольствием возьмусь за American Horror Story (сколько известных актёров, неправда ли).

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Вот только заметил что это тоже HBO. Тада понятно. Надо на досуге список сценаристов сравнить  big_smile

363 (edited by sergioleon 18-03-2012 20:28:56)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Chainik
Ну дерик у проектов общий: Timothy Van Patten.
И писаку-играку-вложику нашёл: Terence Winter.

Re: Фильмы, которые мы смотрим

ок, тогда буду считать что это просто 7-й и 8-й сезоны сопраносов  big_smile

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Chainik
7-й и 8-й сезоны сопраносов

Ога, флэшбэки! lol

366 (edited by pentax 19-03-2012 02:30:15)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Prometheus - Official Full HD Trailer [60fps] [SVP]
Battleship - Trailer [720] [60fps] [SVP]

Re: Фильмы, которые мы смотрим

MAG79 Вот вчера посмотрел Терминал. Фильм с глубоким смыслом.
и в чем же его смысл?
для меня это отвратное кино с гнилым подтекстом: житель маленькой европейской страны

албания? косово? чехия? словакия?
вдруг оказывается без паспорта так его страна исчезла. Типа мы
амеры
ебанули там малехо, но это ничего, все хорошо, вот даже кино сняли

а какой смысл увидел ты?


Есть мнение, что повышение плавности делает из фильма "мыльную оперу", ощущение сериала. Но на самом деле повышение плавности просто увеличивает реалистичность кино. Если актеры где-то сфальшивили, то это сразу становится заметно, появляется ощущение "мыльной оперы", но если фильм хороший и игра актеров на высоте, но никакого ощущения "мыльной оперы" нет, просто вы смотрите фильм на более качественном уровне.

согласен, я давно это говорю, только в свой фак не занес, а надо бы
Чаплину, к примеру, SVP совсем не мешает! а вот совремённому рюсскому медиаконтенту просто противопоказан, чтокакбы намекает

368

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Смысл в главной теме фильма: "Жизнь - это ожидание".
Фильм показывает современное общество, играя на контрасте. С одной стороны доверчивый главный герой, простоватый с первого взгляда человек с открытой душой и чистым сердцем, а с другой: бюрократическая система во главе с начальником службы безопасности аэропорта.
В процессе фильма эти две стороны меняются местами. Главный герой, якобы простак и невежа, не знающий языка приехавший в америку, оказывается положительным и целеустремленным человеком. Идеал гуманности. Начальник  же, который по началу предстает образованным, заботливым и тактичным человеком, на деле оказывается карьеристом. Олицетворяет в фильме антигуманность.
Окончание фильма очень жизненное. Совсем не такое, как приучили нас американские фильмы с хеппи ендами.

Ну и все, кто когда-нибудь выбирался в столицу, попадал в аэропорт и сталкивался с этой системой досмотров, недоверия, безразличия и постоянного ожидания найдет в фильме знакомые моменты.

369 (edited by Xant1k 27-03-2012 17:18:39)

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Вот уже 5ый год пошел как я всё анализирую и анализирую, тихо себе на уме, фильм Заплати другому http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/782/
Бесконечную пищу для размышления мне дал. Казалось бы сюжет простой и смысл ясен, ан нет, столько из него вытекло мыслей...боюсь и вспомнить.

А на горяченькое Suits/Форс-мажоры (сериал). Ахтунг! Два адвокаты мастерски выходят из любой щекотливой ситуации, диалоги весьма интересны, хотя, кому как. Мне перевод больше понравился от Грави тв.

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Xant1k
примерно из тойже серии 200-летний человек, искусственный разум

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Rimsky
для меня это отвратное кино с гнилым подтекстом
Откуда столько негатива? Ведь прекрасные актёры, режик из наших, история захватывает до сентиментов. Тебе обязательно нужно сковырнуть, вывернуть наизнанку. Может ещё раз глянешь, забыв про всё, что между строк ты там понадёргал. Так сказать остывшей - нейтральной головой, не рубя сплеча - пока фраза горяча.
Мне лично давно понято, откуда всё это прёт у тебя - от  256 Кб/с. Конечно, ждать пару-тройку дней в надежде предвкушая лицезреть эпичную фильму и наконец дождавшись, получить немного не то - это обидно, но не так, как при вай-фай скоростях. wink
С уважением твой sergioleon.

Ты как, прозвонил уже своих волокнистых, нет? Давай решай уже скорей, а то почти каждый сеанс так и будет отложенным успехом.

372

Re: Фильмы, которые мы смотрим

sergioleon
Я думаю, Rimsky не смотрел терминал, а сделал выводы только исходя из описания фильма на кинопоиске wink

Re: Фильмы, которые мы смотрим

MAG79
Да, он любит почитать тамошних гуро-рецензоров. big_smile

Re: Фильмы, которые мы смотрим

sergioleon

прозвонил, все сидят на жеппе ровно, бородец

MAG79 sergioleon
Обновите драйвера сетевушки в своих хрустальных шарах! wink Терминал я смотрел когда он вышел в кинотеатре
А вот в аэропортах не был после беловежского сговора

С хэнксом вот ишшо кинцо годное

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Rimsky
Да, неплохое... Просто после Фореста ожидал от тандема Роби и Томи ещё бОльшую порцию плюшек. smile