--

Добрый день
После обновления через утилиту "Установка дополнительных програм и модулей" столкнулся с вылетами плеера при перемотке фильма стрелками - через несколько таких перемоток плеер вылетает.
Разбираться нет желания, до обновления проблемы не было, есть ли техническая возможность вернуться к версии SVP до обновления, или поставить поверх старую версию (где скачать?)

Добрый день, добавил в компьютер видеокарт(svp настроен на ту, куда подключён монитор) и столкнулся со следующим:
если svp включено, то видео начинается как обычно, через мгновение замирает, но звук продолжает идти, через 3-5 секунд видео отмирает и ускоренно догоняет звук, после чего всё работает как обычно. В эти секунды видеоплейер(kmplayer) потребляет процессор - 10-20%.

Если после начала видео нажать паузу и подождать эти секунды, то видео начинает работать нормально почти сразу, почти без догонялок со звуком(стояла же пауза и звук не убежал вперёд). Без svp паузы вообще нет, то есть дело в svp.

Прошу разработчиков предложить какое то решение(кроме замены kmplayer'a, по возможности). Могу запустить у себя тестировочное ПО какое то, если пришлёте.

Да, спасибо за ответ, я не думал про такой вариант. Работа команды вашей хороша и я рад, что участвовал хоть как то. Буду ждать реализации, извините.

Я хотел бы получить ответ от разработчиков -
почему не было учтено моё пожелание от 25-06-2016 06:15:03 - сделать установщик с изменяемой шириной? (смотреть сообщение в этой ветке от указанной даты)
Я являюсь тем, кто спонсировал разработку SVP, мой ник указан в диалоге "О программе" SVP - почему такой игнор?
Когда вы начали продавать программу по цене ниже, чем среднее пожертвование при разработке, которое я и другие внесли - вы сказали, что это ваше дело. Но сейчас то - плюёте на тех, кто вам деньги дал, что ли? Я хотел бы официальный ответ, Mag что то там главный у вас - может он пояснить, почему пожелание вашего спонсора не находит никакого вообще ответа?

Нельзя раздвинуть по ширине - зачем так? По вертикали можно, сделайте ещё и по горизонтали!
Когда масштаб большой и экран большой и всё большое - хочется раздвигать smile
http://i63.fastpic.ru/big/2016/0625/34/0096fe142780269c8ea1eee4451ec934.jpg

В SVP есть возможность "сообщить о проблеме", но я опасаюсь его использовать - кто знает, что программа ещё отошлёт вам с моего компьютера? - я не знаю.

Предложение - сделать ветку с возможностью сообщить об ошибке или добавить возможность создавать отчёт об ошибке в текстовом виде, что бы можно было его проверить перед отправкой вам.

При выборе "шаг сетки 7 мелкий 1" одновременно с "уменьшение шага сетки"=любое кроме "нет" уплавнение останавливается и появляется такая ошибка жёлтым по видео:

SVAnalyse: Overlap size must be >=1 after recalcualtion(C:users\****\SVP4\scripts\10710.avs, line 38)(C:users\****\SVP4\scripts\10710.avs, line 54)(ffdshow_filter_avisynth_script,line3)

Видео 1920*1080 размер. Возможно, что ваша программа что то не поделила нацело при вычислении сетки с её шагами. Это то же самое, как если бы в ворде или экселе при выборе настроек в меню параметров эти ворд и эксель закрывались бы с ошибкой.

На странице загрузки разместите номер текущей версии, не секрет же это.

300 рублей за svp - это аж в два раза меньше, чем вам жертвовали деньги люди - заранее, ради идеи - хорошо вы их кинули!

Лучше было не жертвовать ничего, покупать по факту - так то вы благодарны, разработчики?

Конечно, вам всё равно, просто ещё подсобрать денег решили, много больше не дают, так может поменьше дадут - но это мерзко.

Подчёркивать глупость жертвователей, тыкать им в лицо этим - дурачки, дурачки, как мы вас поимели - разве это вообще достойное поведение?

Ну правда закрывался, предлагал отправить письмо. я не готов тестировать почему.

smile
Я туда зашёл, а там вот чего:

15:08:32.815; ===== Обнаружено воспроизведение через ffdShow. AppName: KMPlayer1.exe, PID: 4044, поддерживает 2GB RAM ONLY. Примените к приложению плеера "4GB Patch"
15:08:32.822; используется avisynth.dll: Avisynth MT, 2.5.8.6 (SVP edition) (CRC32:5ED58E27) из C:\Windows\system32\

Ну я стал искать этот патч, а он, оказывается, вместе с программой вашей идёт, применил и всё, проблема кончилась!  big_smile
спасибо  cool

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4206818
15 серия сейчас у меня - можете скачать и сказать в чём проблема?

Смотрю этот сериал, на 3.1.6 настройки была даже не минимальные -
смотреть скриншот - и работало. На новой версии работать не хочет - совсем, на любых настройках - предложенных и минимальных. Появляется ошибка С++ Runtime library и плейер закрывается - встроенный в 3.1.7 и KMPlayer тоже.
Единственно как получилось запустить - все настройки на минимальных, а "уменьшение размера кадра" =720. При этом фильм не на весь экран и всё равно - любое увеличение настроек от самых минимальных это вылет.

Вернулся на 3.1.6 - проблема ушла.
i7 3770k, ram 16gb, gtx 980, win 8.1 64