Здравствуйте.
После обновления про до 93, когда было предупреждение о том, что обновление затрёт и все профили заодно, плеер прекратил работать с свп вовсе. Постоянно на любых видео горит такая надпись. уже переустановил всё как надо, и кодеки, и свп, ничего не помогает. Скрин прилагается. Сообщение всегда одно, цифры скрипта разные. как быть?


P.S. вопрос в силе с чисто теоретической точки зрения теперь. раз 20 запустил видео, плеер залагал сильно и запустился перехват СВП О_О  . Теперь работает. Как это решить на будущее?

почитал топик и ужаснулся таки. россия 131 на тот момент, сша и европа около 2500 с гаком, а снг и вовсе чуть чуть.. как у нас платить то не любят ни за что. ментальность это сила да.. )))
Заглянул к Чайнику рассказать о СВП) А он"о" работает хорошо, просто замечательно.. линять начала, шерсть старая отпадает, растёт новая, шелкови... а, чёрт, не тот сценарий...
с момента покупки всё работает очень неплохо, думается лучше чем 3.17, что была раньше, ffdshow и WMP 11 прекрасно дружат. иногда критует проигрыватель, закрываясь на середине фильма во время работы фильтра.не знаю с чем связано, может не переваривает, ну да это всегда было.
Больше сказать не знаю что, жаль что так мало людей из России о нём знают. я не  знаю, вы бы хоть порекламировали как-то что ли? Чего ж так. Я конечно понимаю, что если посчитать по курсу то денег на годик хватает, но надо СВП в массы, как так жизнь без "пианины" ))?

ещё бы! родителям сестре себе жене и ещё кому нибудь! и вообще психология и прочее!
а во вторых 5 за 500 или 5 за 750. как бы.

ну вы смеётесь?)) если бы я знал я бы сам купил вы чего!

Chainik wrote:

Обычно такие вопросы решаются в почте, а не на форуме...

Написано что отправлено.
На всякий случай есть сервис для повторной отправки вон там.

Спасибо попробую восстановить. Серьёзно, в почте ничего не было.
Восстановил, ничего не пришло. я вам отправил квитанцию по адресу указанному на квитанции, заодно проверил с ящика гмайла, идут ли письма на мой адрес. всё доходит мгновенно, всё таки наверное проблемы с автоотправкой какие-то или ещё с чем. Взгляните.

Chainik wrote:

Всем всё высылается само...
У многих оказывается в спаме.

Вас не затруднит тогда проверить? или прислать? я если честно не идиот, всю регистрацию прошёл и у меня правда нет ничего ни в спаме ни во входящих. Только письмо-квитанция от пейпела о лицензионном ключе (название товара) на 2 рс.

держите денюжку, заслужили )
жаль ключика не пришло... у вас полуавтоматизация?) ключи высылают вручную?)

о, ну раз тут ответили, извиняюсь за флуд, серьёзно . с киви виза можно? или придётся таки пейпелить?

Доброго вечера!
Спасибо, во-первых, за свп, которая очень украсила, так сказать, мою домашную жизнь у компа big_smile
"В данном посте я бухтел о неудобстве пейпел и удобстве qiwi visa".
Ушёл платить через пейпел.

asus m4a89 gtd версия биос 2101. правда появился побочный эффект. слетает драйвер наушников как то хаотично. не очень понятно почему. самопроизвольно перезагружая интерфейс управления (соответственно наглухо и звук вешая). попробую переустановить..

в общем это уму непостижимо.. я такой неудачник что у меня на ровном месте всё ломается. наушники сдохли. где то внутри провода кабель видимо перебился или что-то в том духе.. хаотично подключаются выключаются сами. если двигать у основания чашки уха куда идут провода к карте. наверное следует сдать в сервис-центр какой где смогут это починить.. проблема больше вообще не актуальна с треском.. вернул карту назад. наушники не прослужили и 4 месяцев. можно об стенку убиться..

всем спасибо за внимание. извините за беспокойство..

не изменяя ключевых автосистем прерывания биос и винды, просто переставил видеокарту на второй слот pci exp. переставил с х16 на слот х8. разницы мало в производительности, но треск ушёл, ибо прерывание изменилось на 19 номер для видеокарты. в любом случае спасибо за направление с прерываниями. на будущее будете знать что советовать с треско-проблемой другим smile

gaunt при любом видео.

совершенно неважно какие настройки. треск на любых я же писал. минимальных оптимальных любых. как сменить прерывание? одинаково сбрасывал настройки по-умолчанию. результат всегда один и тот же с гпу-ускорением. и как вы себе представляете что я найду проблему в видеокарте нвидиа и его драйвере?)) я не разработчик это раз. во вторых, я пришёл на форум поддержки к разработчикам за помощью, а они мне отвечают "не надо вашу проблему перекладывать на других, предлагаю САМОСТОЯТЕЛЬНО ЧИТАТЬ И ИСКАТЬ РЕШЕНИЕ". нормально)) Я с таким же успехом мог и не обращаться сюда? аксюморон)я конечно поищу как прерывания сменить, но хотел бы чтобы всё же мне помогли в меру возможностей. без обид

вот мои прерывания. с видеокартой usb контроллеры. видимо на одном из них и наушники. и что дальше?
как я и сказал уже. звук потрескивает только в фильмах при гпу-ускорении. если работает процессор ничего нету. загрузка процессора 70-80% 4 ядра феном х4. если с гпу-ускорением - все настройки на максимуме (полоска заполнена) и загрузка 40-60% на ядра и потрескивание звука. т.е. сам звук есть идёт поток, музыка и тд и тп, и на нём же щелчки звонкие, треск.  смена портов ничего не даёт. на любом юсб порту так. собственно в системе то типа всё работает нормально. это возникает только при работе свп в данном режиме. всё-таки что мне сделать то? проверить прерывания? а дальше что? нет никакой возможности заставить уживаться ускорение с драйвером? или в чём проблема? очень вилами на воде где именно собака зарыта? если вы раньше сталкивались с подобным, в результате вот наводку я видимо дал как возникает эта проблема. тем не менее  на звуковой встроенной нету такого. в наушниках со своей картой есть.

Здравствуйте. Нужен фикс GPU ускорения. Проявляется баг при использовании оного с USB наушниками QCyber Dragon 9000 http://q-cyber.com/katalog/game-garniturs/dragon . Драйвер там есть если надо. Но происходит это и на встроенном драйверы виндоус тоже.
Наушники работают хорошо. звук везде нормальный, никаких нареканий. Проблема в том, что при включении режима гпу-ускорения мгновенно в любом фильме начинается при проигрывании треск звук. Всё заикается и хрипит. На любой системе. Отключаешь гпу-ускорение, только на процессоре обсчитывается свп - всё в порядке. Там видимо где то конфликт драйверов гарнитуры или я не знаю что, прошу исправить. Если переключить на обычную звуковую карту с 5.1 системой. всё хорошо работает. Сам свп работает отлично. Гпу ускорение работает прекрасно, если перейти на реалтек карту материнской платы (т.е. большие колонки 5.1), в наушниках карта с-медиа. но как только переходишь на наушники и используешь гпу-ускорение (которое разгружает систему полностью) то начинаются хрипы в наушниках в любом фильме. Отключаешь функцию ускорения - треска нет. Если нужна какая-то другая информация - скажите.
Помогите пожалуйста, хочется смотреть нормально всё.