Доброго дня!
Что и где необходимо купить, дабы работала эта программа?
http://www.aliexpress.com/item/Free-Shi … 98531.html
Как по этой ссылке плюс какой то контроллер?
Дайте пожалуйста ссылку для жителей Украины.
Спасибо.

Помогает, но не всегда, не в 100% случаях.

C каждой новой версией SVP, картинка видео все больше и больше приближается к тому, что делает аппаратно современный телевизор. Вывод черех madVR и т.д. Вы не перестаете меня, по хорошему удивлять.)) Вот и осталась надежда, что новый SVP станет еще лучше и стабильнее (при перемотке). На мой вопрос Вы ответили, что новые версии -  будут. Главное что бы не зачахло. Спасибо.

Являюсь пользователем SVP с первой версии. Создателям большое спасибо, избавили от покупки LCD телевизора, попрежнему использую плазму, а она без уплавнялки. Последнюю версию SVP долго настраивал, экспериментировал. Вуаля все работает как часы, но с августа не выходило новых версий, а жаль.  Понимаю, что как многие пользователи не делал пожертвований, дело в этом?
Спасибо за ответ.

У NVidia бывают странные драйвера, на одних с использованием SVP звук запаздывает на друхих еще разная хрень вылазит. Chainik спасибо, что выручаете. Помола не пререустановка драйвера видеокарты, а сначала его снос, очистка реестра от упоминаний про NVidia, и установка с нуля. GPU-ускорение снова активно.
Администраторы - можете удалить ету ветку, если считаете, что с подобным никто более не сталкнется.
Спасибо.

как запустить system restore?
Спасибо.

Доброго Вам!
Опять двадцать пять, ставил пиратку MaxPayne3 (это обсуждать не будем) случился синий экран смерти, как то забил на все это, а на следующий день заметил, что в настройках SVP, GPU ускорение стало серым - не доступным и CoreAVC в трее стал не зеленым а синим (CUDA кудато делось). Снес все, переустановил и SVP и CoreAVC (Самые последние), и даже драйвер на мой GeForce 560TI обновил, хрен мне, не помогло. Сносить Win7x64 для меня слишком радикально, МОЖЕТ ПОМОЖЕТЕ? До синего экрана было все на УРА.
Спасибо.

И снова спасибо товарищу "Chainik"
На англоязычном форуме ответил я так понял создатель madvr:
"Во всяком случае, как вы сказали, я планирую сделать глобальные клавиши регулируемыми в будущих версиях"
С нетерпением буду ждать новую версию.
Спасибо за наводку  "Chainik", Вы второй раз мне помогли.

Товарищи, я знаю английский на хорошем, но среднем уровне, а на англоязычном форуме, не являясь носителем языка, делать не хер... Поэтому я и спрашиваю на русском языке, если знаете помогите, но че за привычка посылать хрен знает куда, не можете помочь ИГНОРИРУЙТЕ мой вопрос.
Тема актуальна.
Спасибо за понимание.

Попробовал, не помогло.
Вопрос в силе, кто знает - научите.
THANKS.

ok, попробую.

sergioleon давай пообсасываем кто пререводит и кто снимает. Был вопрос к знающим и сочувтствующим, а не к тем кому нех... делать.
Вопрос прежний, как отключить глобальные кнопки в madvr.
Спасибо.

Конечно, работа и например сериал от lostfilm, здорово помогает от нудности. (fotoshop и видео одновременно и одновременно они используют ctrl J)
Спасибо.

Да и простите мне мою необразованность, но я не владею разговорным английским, что бы ходить по http://forum.doom9.org/showthread.php?t=146228.

Может быть тут кто знает, я с madvr связался только из-за SVP.
Спасибо.

Добрый день!
Такая проблема (перерыл весь инет, ответ не нашел)
Смотрю видео на плазме и работаю на мониторе в Photoshop, каждый день по 8 часов (работа у меня такая). Так вот в Photoshop`е самые используемые гарячие кнопки как раз и есть Ctrl+J - копировать в новый слой. Каждый раз нажимая данную комбинацию, madvr включает статистику. Все бы ничего, но 50 раз в день, это пипец. Я понимаю, что данный вопрос не к создателям SVP, но может кто то из ГУРУ подскажет, как запретить в Madvr глобальные кнопки. Думаю и надеюсь, что данный вопрос бесит не только меня.
Надеюсь на понимание и помощь.
Спасибо.

Всем спасибо.

Chainik Вы правы, интересная штука, скриншот прилагаю.

Chainik мой скриншот на Ваш интерес.

Chainik мой скриншот, благодарный ответ на Ваш вопрос.

Да на счет шрифтов я согласен, еще вчера эта мысль посетила, а вот по поводу ядер, да спать мешает. Одно дело когда все 8 загружены на 10%, а другое когда работают через одно на 78%, я еще работаю во время просмотра фильмов. На плазме фильм, на мониторе Photoshop. Из-за (возможно) не работы половины процессора бывают тормоза. Но это не претензия, просто эсли есть простой способ решить - подскажите, если нет и на том спасибо, что SVP почти вылизали и не берете за него (пока) денег.

Ув. MAG79, черт с ним с текстом, как загрузить 8 логических ядер?
Спасибо за ответ.

MAG79 wrote:

bessonniy
Скриншот будет, где иконка SVP зеленая, и ни один из профилей не выделен жирным?



ОТПРАВЛЯЮ

В диспеччере задач в разделе "быстродействие" то же из 8ми колонок график рисует в 4х. Я знаю отличия от физических и логических ядрах, но SVP задействует только 4 логических. В XP были задействованы все 8. Так же в XP при запуске любого видео SVP сам видел разрешение видео и в профиле настроек алгоритмов выделя жирным тот алгоритм который сейчас используется, сейчас при воспроизведении все профили (4 штуки) серые. Если нужно чото подкурутить то приходится через попу догадываться о том какой профиль активет.

В XP задействовались все ядра, после перехода на Win7x64, стало как на фотке.Количество потоков в настройках перепробовал все, без изменений, подскажите, что делать?
Так же активный профиль алгоритма при воспроизведении видео не выделяется жирным как раньше, с чем связанно?
Использую SVP 3.1.1