> Собственное удвоение кадров. Очень жду имплементации.
в минимальном виде это будет просто передвижение точек по тем же векторам, ну плюс какой-то интерфейс чтоб это где-то использовать, с ffmpeg например
но если выложат какой полезный алгоритм маскирования артефактов - тогда хорошо ![]()