Re: Наш идеал - forum.ixbt.com

Попробуй нажать на "изменить пароль"  big_smile

252 (edited by NightFox 26-04-2014 16:36:33)

Re: Наш идеал - forum.ixbt.com

Chainik
Либо раньше этого не было, либо проглядел из-за большой диагонали sad
В любом случае сделано не очень эргономично. Почему-то «Изменить пароль» и «Изменить e-mail адрес» влеплены справа наверху и только на вкладке «Просмотр», когда как все остальные настройки всегда в левой стороне и на вкладке «Просмотр» вообще нет настроек (на то и «просмотр»).

Re: Наш идеал - forum.ixbt.com

Ага. Я, когда надо было сменить пароль, взял и поменял. А после твоего вопроса смотрел профиль, смотрел и, хоть убей, не смог пароль найти. lol

Re: Наш идеал - forum.ixbt.com

Я правда ничего не делал, оно там всегда было  big_smile

Re: Наш идеал - forum.ixbt.com

Noweol
А после твоего вопроса смотрел профиль, смотрел и, хоть убей, не смог пароль найти.
Может там какой-то глюк и то отображается то нет? Посмотри ещё раз во вкладке «ПРОСМОТР», напротив строки «Ваш профиль». Точно туда глядел?

Re: Наш идеал - forum.ixbt.com

Это я к тому, что если начать специально искать ссылку, то делаешь это там, где её никогда и не было. Так что её положение не интуитивно понятно.
И я умудрился, как найти её, когда надо было, так и не найти, когда искал ради интереса. smile

Re: Наш идеал - forum.ixbt.com

Общение тут малоудобно, нет быстрой цитаты - когда выделил часть и нажал кнопку, нужно костылить. Нельзя обратиться к человеку нажав на ник, в новых ксенфоро подписка ставится автоматом на свои темы или темы, где ты что-то написал, уведомления на емыло приходят. Большинство щас сидят с телефонов, нет мобильной темы, нет тапаталка. Ну и в итоге форум помир(

Может движок такой, может переезд бы помог. Кстати, можно беседу в вк/телегах для туземцев сделать, там информация намного быстрее передается и удобнее, было бы ближе к пользователям, сами юзвери могли бы помогать друг другу

Re: Наш идеал - forum.ixbt.com

Можно ли выделять "ЛС" при наличии новых сообщений другим цветом? На данный момент всё сливается и кажется незаметным.